Выделения на 7дц

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гипоплазия эндометрия. Спкя
Здравствуйте, Даже и не знаю с чего начать писать. В 2018 году при помощи стимуляции смогла забеременеть. Все протекало отлично Как вдруг ни с того ни с сего, 6 октября ночью начались схватки, была 19 неделя. Врачи ничего сделать уже не могли. В итоге было 2 чистки у меня. Результат гистологии - инфекция околоплодных вод. Но у нас такой морг, что диагноз всем такой ставят, истинная причина была -ицн. И вот в феврале гинеколог разрешил попробовать забеременеть. Пила прогинову и дюфастон. Месячные пришли 16 февраля. На 26 февраля пошла на УЗИ, посмотреть почему у меня появились боли внизу живота, узистка сказала что это овуляция, но сказала так, что либо она уже была день назад, либо она только будет! Ну я со спокойной душой пошла домой, взяла мужа, ну и занялись делом. Потом начала замечать за собой странные вещи, и чисто случайно нашла дома тест на беременность, решила сделать его, был 21 дц а там неожиданно появилась вторая еле заметная полоска. На 24 дц пошла сдавать хгч, там 24,8, опять обрадовалась, и на 25 день появилась мазня, думала идёт прикрепление, проходит 3 дня, а все мажет кровью, поехали с мужем в приемный покой роддома. Там мне вкололи кровоостанавливающее и положили в стационар. Утром сделали УЗИ, ничего не увидели. На 27дц врач сказала сдать ХГЧ, результат 31. Врач начала говорить что это просто сбой, на УЗИ ничего нет, да и ХГЧ не беременный. И в этот же день выписала меня домой. А у меня так и продолжило кровить. На 30 дц сдала уже сама хгч- уже 14,6. Упал. Перестала принимать дюфастон и начались месячные 22 марта. Были больные месячные, очень обильные, с прожилками, что я могла только сесть на унитаз, а из меня плюхались сгустки (простите за подробности). Но через 5 они закончились. И на 5 дц был па. Сегодня 7дц, и пошла в туалет утром, туалет. Бумага чуть окрасилась в розовый. А спустя время пошла опять в туалет, а там уже кровь со слизью. Что это может быть такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-28 18:27
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова