Беременность, но пошли М
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вот такой вопрос, М были 6 марта, па был 20 марта, задержка, сделала тест вторая полоска бледная, через неделю сделала ещё более выраженным стала, но все равно бледная,16.04 пошла кровь, врач посоветовал принять Дюфастон, боюсь можно ли, и кровь меня беспокоит, перестали, 18 опять немного было. УЗИ пока нет возможности сделать, в связи с карантином. Врач сказала ещё рано делать, надо через 2 недели. Что сейчас делать? Принимать Дюфастон? И что может быть почему как М пошли? Могу ли я быть беременна.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

19 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-18 19:58
Здравствуйте. Вполне вероятна беременность. Возможна угроза прерывания. Дюфастон обязательно