На какой день происходит имплантация?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой обычный цикл составляет 28-30 дней. Овуляция была на 18 день цикла, на 20 день я начала приём дюфастона. По завершению сделала тест-отрицательный, и прекратила приём препарата. Сегодня уже 35 день цикла, вчера я сдала хгч и пока результата нет. Но вчера ночью, то есть с 34 на 35 день цикла, пошла в туалет и обнаружила немного слизи с прожилкой крови. Совсем чуть-чуть. Думала начались месячные, но с тех пор никаких выделений больше нет. Раньше всегда месячные приходили сразу и обильные, а тут непонятно. Могла ли это быть поздняя имплантация?
Понимаю, что нужно ждать результата хгч, но очень уж беспокоят эти выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 11:30
Здравствуйте. Нет, для имплантации поздно. Она на 5-6 день после зачатия. Возможно, все-таки беременность, дождитесь ХГЧ
Платная консультация
Оксана 2017-01-20 08:05
Добрый день, Елена. Пришёл результат хгч< 1,2, то есть не беременна. Сегодня 36 день цикла и месячных нет, только вчера вечером и сегодня утром опять чуть мазнуло кровью, прям вот немножко. На прокладке ничего нет и в течении дня вчерашнего-сегодняшнее утро- тишина. Грудь и соски до сих пор болят, усталое-сонное состояние не покидает. Что это может быть? (
Раньше с приемом дюфастона никогда не было таких задержек, все день в день приходило.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-20 08:49
Возможно, больше Вам просто не подходит такая терапия