Выделения во втором триместре

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Немного повышен сейчас сахар, но диетой сдерживать его можно, тонзилит хронический
Здравствуйте, на сроке в 17 недель, было немного бледно коричневых выделений, назначили утрожестан 600 в день, УЗИ и анализы в норме, через неделю вышел сгусток свернувшейся крови не большой, и так повторялось в течении месяца несколько раз, каждые 3-4 дня или через неделю, УЗИ и анализы в норме, легла на сохранение, причину найти не могу, вставляю так же утрожестан, прокапали транексам, сказали, что случай редкий и причина не понятна, ни эрозий, ни полипов, ни отслойки, ни гематомы, мазки и анализы хорошии, морально очень устала, в постоянном страхе и постоянные УЗИ. Полтора года назад делали вапоризацию шейки, но от этого сказали не может такого быть, есть киста на правом яичника и частенько неприятные ощущения в правом боку, внизу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-16 14:32
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2021-10-16 19:09
Какая может быть причина, врачи не могут найти источник откуда крови, какую ещё диагностику можно применить? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-16 20:00
Возможно, эрозия. Что по кольпоскопии?
Платная консультация
Наталья 2021-10-16 20:38
Все чисто, нет эрозии, нет полипа, кольпоскопия в норме, все мазки и анализы с шейки и вообще хорошии, поэтому и не знают с чем это связать.