Ноет матка
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эрозия ш. м
Здравствуйте. У меня диффузная мастопатия и 1 киста 6мм. Поэтому за недели 2 до менструации начинает наливаться и болеть грудь. Обычно менструация приходит 3 числа каждого месяца, реже до 7 числа. Несколько дней назад обратила внимание, что матка как бы ноет. Это обычно бывает утром. И больше никак себя не проявляет в течении дня. И поняла, что грудь не налилась и не болит. А менструация по идее должна начаться через 4 дня. Ещё обратила внимание, что появились прозрачные выделения. В туалет по маленькому иногда не совсем комфортные ощущения, отдалённо напоминает жжение что ли. Что это может быть? Замужем. Сыну 5 лет. В прошлом году делала узи. Прилагаю. Менструация обычно как по часам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2016 года

16 ответов
Алёна 2016-07-30 09:52
Дискомфорт(жжение) при мочеиспускании оч редко. Может когда передержишь. В основном без особенностей
Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса органов малого таза, вам следует сдать микроскопию вагинальных выделений чтобы определить наличие воспалительного процесса