Выделения при беременности и полипе

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! В 8 недель были светло корич. Выделения, по УЗИ с ребенком все норм, отслойки не было, гематом и т. д. ничего не было, причину не нашли, антибиотики и магнезия, выделения прекратились, на 23 н. б. попала в больницу с такими же симптомами, по УЗИ отслойки нет, гематомы нет, все параметры в норме, причину не установили, дипиридамол для кровотока и антибиотики назначили, один раз Транексам в вену от выделений, Сейчас 27 нед. Беременности, ситуация такая же, день есть выделения, 2 дня нет, сейчас опять с утра и в обед светло коричневые выделения, вечером все чисто, по УЗИ все хорошо, нашли большой полип, возможно от него выделения, какими способами можно достоверно проверить от полипа такие выделения? Врачи ничего не предпринимают в роддоме. Т. кпо УЗИ с ребенком все хорошо, причину выделений не ищут, опять антибиотики и кровоостанавливающее, помогите пожалуйста, очень вас прошу дайте совет
Теги: какие выделения при беременности, выделения при беременности норма
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-24 09:01
Добрый день, если по УЗИ отслойки или гематом нет, то с большей вероятностью можно предположить данные выделения из-за полипа.