Коричневые выделения при беременности 6 недель

Спрашивает: Антонина
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, предположительно срок беременности 6 недель по месячным, делала узи, определили беременность но врач сказал что срок маленький и смотреть там еще нечего, следующее узи через две недели. Начались выделения, утром сильнее, днем практически нет, от светло-коричневых до темно, иногда с прожилками, болей нет, врач назначил дюфастон и магне, переживаю, что может быть, беременность третья, во вторую кровило до половины, но из-за эрозии. Дайте совет
Теги: коричневые выделения, беременность, коричневые выделения 6 неделя беременности, коричневые выделения при беременности 6 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2013 года

1 ответ

Фокеева Лидия Ивановна
гомеопат 2013-10-21 08:44
Здравствуйте!
В Вашем случае нужно подобрать препарат, соответственно Вашей конституции, потому что выделения повторяются вторую беременность. Подойдите на очный прием к гомеопату, и он подберет Вам индивидуальное лечение. И виделения прекратятся. Заочно назначать лечение беременным женщинам с виделениями нельзя.