Коричневые выделения беременность

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня идут небольшие коричневые выделения. Последние месячные были 12 августа 2014года. Беременна делала узи 3 мм плодное яйцо 14 мм желтое тело. Подскажите может мне пить дюфастон или другие препараты. Хочется сохранить беременность, так как пол года назад была замершая беременность
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-21 10:58
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините, тем более в таких случаях. Будьте мудрее и обратитесь к врачу очно-нужно провести УЗИ, сдать анализ на прогестерон, а потом делать назначения