Коричневые выделения при беременности

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ---
Здравствуйте, Опишу вам свою проблему. Я нахожусь на 9-10 недели беременности. 13 июня с утра начались коричневые выделения, меня госпитолизировали. Два дня кололи папаверин с дицитоном, капельницы с тугиной, траксевазин в таблетках и на ночь свечи вибуркол. На узи сказали что деформировано плодное яйцо и перекрыт внутренний зев. Выделения почти прекратились, иногда по чуть-чуть мажиться коричневым. Периодически болит живот. Кровоостанавливающее все отменили остался укол с папаверином и свечи вибуркол. У меня повышен гормон Дегидроэпиандростерон-сульфат. Мне ничего больше не назначают. Что могло спровоцировать эти выделения что пошла старая кровь? Могла ли эта старая кровь накопится перед беременностью? И интересует подымется ли ребенок от внутреннего зева еще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-16 12:40
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать - это ускоряет наши ответы. И параллельно прошу Вас прикрепить данные УЗИ