Отслойка 2мм беременность 7 _8 недель, идёт коричневая мазня
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Третья беременность 7-8 недель, пила дюфастон 2р в день, пошли коричневые выделения назначали дюфастон 3р в день, папаверин 2р в день, дицинон 2р день, но коричневые выделения не прошли, прошла уже неделя, по узи была отслойка 2мм.
Почему выделения не проходят? Можно ли увеличить дюфастон до 4 таблеток в день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-05 11:42
Здравствуйте! Гематома опорожняется, это нормально