Отслойка 2мм беременность 7 _8 недель, идёт коричневая мазня

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Третья беременность 7-8 недель, пила дюфастон 2р в день, пошли коричневые выделения назначали дюфастон 3р в день, папаверин 2р в день, дицинон 2р день, но коричневые выделения не прошли, прошла уже неделя, по узи была отслойка 2мм.
Почему выделения не проходят? Можно ли увеличить дюфастон до 4 таблеток в день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-05 11:42
Здравствуйте! Гематома опорожняется, это нормально
Платная консультация
Марина 2020-09-05 12:11
Нужно ли увеличить дюфастон до 4 таблеток в день?
Марина 2020-09-11 14:35
Добрый день!
Сделала узи срок беременности 8 недель, задняя стенка матки область внутреннего зева м/у стенкой матки и плодным яйцом в области внутреннего зева гипоэхогенная зона размерами 13.4 мм - 8мм (ретрохориальная гематома)
Выделений нет, живот не болит. Пью дюфастон 3р день и витамины. Больше ничего не назначили
Что надо сделать чтобы она рассосалась?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-11 15:50
Вы уже принимаете необходимые препараты