Ретрохориальная гематома на внутреннем зеве

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Колит неуточненный Панкреатит ГЭРБ Лишний вес
Здравствуйте, прошу у вас совета.
Беременность 6 недель.
Ктр 5 мм
Беременность первая
Долгожданная, после лечения поликистоза.
Лишний вес.
На той неделе были светло коричневые выделения необильные.
На ежедневке нет, а при подтирании есть, немного.
Пошла на УЗИ.
По УЗИ обнаружена ретрохориальная гематома на внутреннем зеве 6*4 мм.
Врач посмотрев результаты, сказала что размеры не критичны и выделения эти возможно гематома рассасывается.
Препараты не назначили, про повторное УЗИ ничего не говорили.
На данный момент выделений таких нет, но есть немного прозрачные, иногда такое ощущение, что булькает. Подскажиие опасно ли это и через какое время мне лучше повторить УЗИ?
Узи было сделано в 4 дня назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-22 18:55
Здравствуйте! Это модет быть угрозой. Повторите узи через 2 недели
Платная консультация
Надежда 2021-10-22 23:20
Здравствуйте
Если я сделаю УЗИ через неделю, ничего страшного? Мне для успокоения, есть угроза или нет.
Мне каждый раз делают УЗИ вагинально.
Не опасно ли это? Выделений сейчас нет, есть небольшие тянущие боли внизу живота, но у меня в анамнезе колит и живот болит часто, я не могу понять, что это болит, кишечник или по гинекологии.
И ещё подскажите пожалуйста колит опасен при беременности?