Кровотечение во время беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня 13 недель и 3 дня, у меня двойня, всю неделю я срывалась на муже, придиралась ко всему, сама себя доводила, доходило даже до истерик. 3 дня назад после работы у меня начал тянуть живот, но всё терпимо было, выпила ношпу и через некоторое время всё прошло. Вчера после вечерней прогулки я опять начала срываться на муже. После моих психов легла в кровать и через время почувствовала мокроту между ног, оказалось кровь. Я конечно подложила прокладку и поехали в больницу, за час у меня просто помазало, как будто ничего и не было. Врач сказала в понедельник на узи, ну а так не сильно кровит. До понедельника ждать мучительно, мысли только о плохом, хочется узнать, что с детими всё хорошо. Опасно ли это кровотечение? Из-за чего могла пойти кровь? Живы ли дети?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-24 08:49
Здравствуйте! Скорей всего у вас просто угроза
Платная консультация
Екатерина 2019-09-27 05:42
Здравствуйте, узи угрозу не показало, всё хорошо сказали, анализы хорошие, но после поступления в больницу через 4 дня опять начало мазать коричневыми выделениями. Что же тогда у меня? Капают магнезию, пила дюфастон, теперь пью праджисан. Но причину так и не знаю становили. Это опасно? Почему идут выделения?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-27 07:45
Вероятно была гематома и она сейчас опорожняется