Вопрос по беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Добрый день, подскажите пожалуйста очень ли опасны светло розовые выделения во время беременности? Выделения не очень обильные, но я переживаю. Обратится к гинекологу смогу только после 9.01 до этого записи нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

15 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-03 13:01
Здравствуйте!
Сколько времени у вас эти выделения? Когда были последние месячные?
Платная консультация
Татьяна 2019-01-03 13:05
По времени 2 день, последние месячные были с 24 октября, но цикл составляет 34-35 дней.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-03 13:15
Желательно сделать узи и далее решить вопрос о приеме Дюфастона
Платная консультация
Татьяна 2019-01-03 13:18
Подскажите это очень опасно?, есть ли возможность подождать до 9 января, чтоб обратиться в ЖК. Или необходимо обратиться срочно с скорую? Сколько по времени они могут продолжаться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-03 13:19
Лучше вызовите скорую. Это может говорить о возможной угрозе.
Платная консультация
Татьяна 2019-01-03 13:23
Угроза тоже может быть без каких либо болей в животе?
Татьяна 2019-01-03 13:37
А могут ли такие выделения быть безобидными если да то в каком случае? Или это обязательно предвестники выкидыша?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-03 13:42
Вы сами не можете различить это норма или патология. Надо сделать узи
Платная консультация
Татьяна 2019-01-04 17:24
Добрый день, сегодня в приёмном покое в который привезли по скорой дали вот такое заключение узи. Подскажите что оно значит, что необходимо предпринимать в дальнейшем?
Татьяна 2019-01-05 17:28
Добрый вечер, сегодня сделали выскабливание. Живот пока совсем не болит, подскажите пожалуйста это нормально что боли нет. В основном просто везде на форумах пишут что у всех болел низ живота.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-05 17:42
Живот может болеть. Это норма. .
Платная консультация
Татьяна 2019-01-05 17:44
Дело наоборот в том что он не болит, это нормально?