Возможна ли беременность.

Спрашивает: Александра.
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Хотелось бы знать возможна ли беременность через 2 дня после окончания месячных. Половой акт не защищенный, пытаемся завести ребенка, в последний день месячных была боль как при овуляции. Три цикла подряд зреет 2 фоликула 2,1 и 2,3 после регулона, так показало узи. В день ПА была та же боль что и в последний день месячных, но с другой стороны и были небольшие коричневые выделения. Возможна ли беременность. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-15 18:49
Здравствуйте! Благоприятные дни для зачатия-середина цикла. Если же организм ведет себя, как хочет и овуляция непредсказуема, то шансы есть в любой день. Здоровья Вам!