Возможна ли беременность

Спрашивает: Irina
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,25.06.2013 был незащищенный П. А, а 27.06 пошли месячные, после месячных по 3 дня идут коричневые выделения по чуть-чуть. Остальные 2 месяца шли с задержкой 1-2 дня, При этом появилась тупая боль в матке, Возможна ли беременность, тесты отрицательные, но к тестам нет никакого доверия, после первой беременности до 5 месяцев показывали одну полоску. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-28 12:18
Здравствуйте! Коричневые выделения могут свидетельствовать о развитии эндометриоза, боль в матке - о воспалении. Я советую Вам сделать УЗИ органов малого таза для уточнения причины, анализ крови на ХГЧ, чтобы исключить беременность и все же не тянуть с визитом к гинекологу. Здоровья Вам!