Боли после овуляции, возможности беременности

Спрашивает: Олександр
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 15.05 у девушки была овуляция во время которой была боль в яичниках и матке, (так же грудь была немного чувствительна но уже прошла), по состоянии на сегодня, уже 2 дня у неё боли в матке, а когда чихает она усиливается, так же на следующий день после овуляции началась молочница. Так же было отравление ягодами за день до овуляции с болями в кишечнике и поноса. Был петтинг 12.05, в девушку вошел 3-4 раза, но только немного(на длину головки), до этого за час до петтинга была эякуляция, после которой я сходил помочиться и вытер член. У меня 4 вопроса:
1. Может ли молочница спровоцировать боли и легкое жжение в матке?
2. Может ли девушка уже почувствовать симптомы беременности, если от овуляции прошло 2 дня?
3. Возможна ли беременность в данном случае или же это проявления овуляции? 4. Как молочница влияет на боли в матке? Просто такой боли после овуляции у неё никогда не было!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2024 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2024-05-18 12:55
Здравствуйте!
  1. нет
  2. нет
  3. беременность маловероятна
Платная консультация
Олександр 2024-05-27 16:52
Здравствуйте, сегодня уже 2 день до предполагаемых месячных, боли в груди усилились, а матка не перестала тянуть от момента овуляции, а сегодня ещё сильнее стало тянуть. Так же буквально 2 дня назад прошла молочница и заметили такой факт, что у девушки перед месячными за 5-6 дней раньше пропадали выделения полностью, а в этом цикле они есть не смотря на то, что осталось 2 дня до месячных по календарю, так же иногда есть желтоватые выделения.
Три вопроса:
1. Что может так повлиять на боли в матке?
2. Почему выделения не пропали, как всегда?
3. Посему иногда они могут желтоватые?
Так же заметила белые комочки и налёт между малыми и половым губами, но без запаха и они не приносят дискомфорт.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2024-05-28 20:46
  1. возможно перед началом менструации
  2. не могу сказать
норма