Почему такая бт?

Спрашивает: Алиса Ким
Пол: Женский
Возраст: 1918 лет
Здравствуйте, такой вопрос. С парнем всегда па презерватив + ппа! Разрывов не был, не слетал. Но замечала какие-то постоянно полоски на презервативе. Я приклепаю фото. Проблема в том, что сегодня должны прийти месячные, в их нет, живот не болит. Измеряю бт почти каждый цикл. Всегда бт в первой фазе низкая (36.4) при овуляции повышается до 36.8-36.9 В этом месяце овуляция пришла позже обычного, грудь не болела с овуляции(хотя болела всегда) , а были чувствительные только соски. Грудь все так заболела за 3-4 дня до месячных. Хотя раньше всегда дней за 10-13. И вчера и сегодня лёгкая диарея и газообразования. Но то что меня напугало так это то, что бт вчера (ха день до месячных) скакнула с 36.8 до 37! Из-за чего такое может быть?
Теги: презерватив не рвался и не слетел возможна ли беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

8 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-20 23:56
Страшного в этом ничего нет. Ждите месячные, если есть задержка, сделайте тест.
Алиса Ким 2017-11-21 05:44
Сегодня бт 37.1 уже. Задержка один день
Может ли это указывать на беременность в нашем случае?
Алиса Ким 2017-11-21 14:48
И возможна ли беременность при презерваттве+ ппа? Если он не слетал, не рвался! Был от начала до конца. И из-за чего может подняться бт перед месячными и задержка?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-22 20:03
Причин для задержки может быть много. Для исключения беременности сделайте тест.
Алиса Ким 2017-11-23 13:44
Я сделала. Только первый был какой то странный! Но я сделала его не правильно, ч подумала он струйный, а оказалось его надо опускать в емкость. Второй сделала по правилам
И первый он растёкся
Сначала вообще было две бледных, а потом там все растеклось и стала одна яркая.
Я скину повторный тест.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-23 23:17
Тест отрицательный.
Алиса Ким 2017-11-24 05:32
У меня просто прям в задержку начались какие то проблемы а кишечником и желудком. Страдаю 5 день
Выделения странные пошли слизистые тянущиеся белые или как вода горячая прям льётся. Что это может быть? Ещё грудь увеличилась и почти перестала болеть.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-24 07:01
При таких выделениях необходимо проходить обследование. О беременности речь не идёт.