Не начались месячные, нет симптомов

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня не начались месячные. Не болит живот, не болят ноги(у меня всегда на месячные болят ноги), грудь не болит.
Овуляция была 6 марта. ПА был 3 марта, 14 и 18. Во время всех ПА парень минут на 5 входил без презерватива, далее уже надевал и семяизвержение было в презерватив.
Сделала тест- 1 полоска.
Скажите пожалуйста, какова вероятность, что я забеременела? Возможно же что тест не показывает беременность из-за маленького срока.
Какие могут быть причины задержки? Или я рано паникую?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-21 10:58
Здравствуйте! Беременность маловероятна, вероятно гормональный сбой.
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Василиса 2021-03-22 09:40
Спасибо вам за ответ!
Месячные так и не начались, нет никаким симптомов ни месячных, ни беременности (ну, помимо задержки)
Добавилась ещё сухость влагалища, нет никаких выделений.
2 дня задержки это норма? В январе у меня было 4 дня задержка, было все так же, как в этот раз, ничего не болело и тд.
Сколько дней задержки вообще считается нормой? Вариант беременности можно откидывать? (грудь не болит, не тошнит, 1 полоска)