Странные выделения до месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Знаю, что во всём виновата сама. 14 августа был первый защищённый па(презервативы) Во влагалище семяизвержения не было. Завершение было оральным сексом. Я не смогла высчитать день овуляции. Па был14 числа (5 день месячных). В июле они начались 16-18. Обычно каждый месяц они сдвигаются на 4 дня и приходят раньше. В этом месяце пришли 9 числа август. Переживания связы с завершением секса оралом. Прошу простить меня за подробности, мне самой очень неудобно. Сперма оказалась во рту и могла остаться там в неком количестве. А после я взяла игрушку и. Переживаю, что сразу после того, как облизнула, перенесла на ней часть спермы глубоко во влагалище. (Хотя я могу и ошибаться и глубокого проникновения игрушкой не было. Я уже смутно помню) Сейчас 10 день. Где-то дня 3-4 у меня было легкое чувство тошноты, то голод, то переедание, но я всё скидывала на сильный стресс, 3 дня валяюсь с кашлем и заложенным носом. В пятницу была на тренировке после огромного перерыва. На утро болели мышцы груди и пресса. И болят до сих пор. В субботу сделала тест, но оказалось, что он через 2 дня после задержки. Но была 1 полоска. Вчера купила экспресс до менструации. Сделала. Снова 1 полоска. Но там за 1-2 дня до задержки. А вечером обнаружила жёлтые выделения. (несколько дней как-то покалывает низ живота, но грудь не болит, ничего) Странный такой цвет, а после слизь с чем-то коричневым. И нервы окончательно полетели. Сегодня утром слизь потемнела. Но это кратковременное какое-то явление. Чисто пальцами достала несколько сгустков. Темно-коричневых, но всё равно видно прозрачное. А сейчас выделилось вроде обычного прозрачного цвета. Сделала 2 теста. Вроде по 1 полоске. Но он же не может показать точно, если он за 1-2 дня до менструации? А я уже не могу найти себе места. Всю трясёт. Потому что поступила в долгожданный заветный институт, а тут какой-то кошмар(
Скажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны эти симптомы кроме, как беременность? Заранее спасибо!.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-26 18:13
Здравствуйте!
Беременности у вас нет.
Вероятно ваше пищевое поведение связанно со стрессом
Платная консультация
Анна 2020-08-28 12:26
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна!
Спасибо большое за ответ, но у меня ещё возникли вопросы. До месячных примерно 8 дней, а грудь совсем не болит. Только увеличилась. Раньше за две недели начинала ныть. А вот низ живота тянет и покалывает с двух сторон уже долго, где-то 6 дней. И несколько дней назад возник легкий зуд во влагалище. Тесты я больше не делала, а анализы в данный момент сдать не могу. Является ли нормой отсутствие боли в груди перед месячными (Если визуально она увеличилась)? Могут ли зуд и покреснение быть вызваны нервами? И какова на данный момент с этими симптомами вероятность беременности? Знаю, что на последнее Вы уже отвечали, но почему-то я всё равно волнуюсь. Заранее спасибо за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-29 07:25
  1. Да норма
  2. Вероятно нарушена микрофлора
  3. Про беременность ответила выше