Месячные, петтинг, задержка

Спрашивает: Свята
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйто, такая проблема. Не пошли месячные в срок, задержка первый день, был недавно петтинг с парнем, без проникновения, просто трение, возможно выделялась смазкаПеттинг был 14 ноября, далее пошли месячные(26 ноября) были как обычно, пришли в срок сейчас задержка 2 день, белые прозрачно-белые выделения, как вода, на трусах выделения жёлтые, с неприятным запахом, зуд и боли при мочеиспускании, так же все признаки начала менструации, боли в животе, груди, появились прыщи
и возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-22 21:59
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
люся 2021-12-22 22:44
Но ведь прошло более 10 дней после петтинга и менструация тогда пошла вовремя, значит беременность все же маловероятна?
а задержка месячных может быть из-за стресса? (плачу каждый день, нервничаю)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-23 06:47
Да может быть
Исключена значит
Платная консультация
люся 2021-12-26 15:05
Ещё раз здравствуйте, задержка уже 6 день
выделения бывают и белыми и прозрачными, обильные, иногда с комочками(хлопьями)
но месячных все нет
набухла грудь и болит, прыщи опять же появились
это нормально, что задержка 6 дней.?
месячные идут с прошлого лета, мне 14 недавно исполнилось
задержек никогда не было, вот только сейчас