Задержка 11 дней, прозрачно-белые выделения

Спрашивает: Геля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Продолжительность цикла у меня 26 дней, последние три месяца месячные приходили день в день. Ну вот 15.04 числа должны были начаться, но их все нет. Задержка уже 11 дней, при этом идут обильные прозрачно-белые выделения без запаха. Половой акт был 10.04. На 5 день задержки делала тест, отрицательный. Всегда перед месячными болел низ живота, тянула поясница, сейчас ничего не болит и не беспокоит. Может ли это быть беременностью?
Теги: 11 дней задержки белые выделения, задержка 11 дней белые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Геля. Вам нужно повторить тест через 4-5 дней. Мочевой тест на беременность становится позитивным через 7-10 дней после начала задержки месячных.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА