Задержка месячных и белые выделения

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже 3 дня и присутствуют белые выделения (раньше никогда задержки не было). Был незащищенный ПА две недели назад, но парень в меня не кончал. Ни одного признака беременности нет. Нет возможности купить тест или пойти к гинекологу, т. к. пока нахожусь в отдаленном месте. Могла ли я все таки забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-01 07:12
Здравствуйте! Беременность возможна. Сделайте тест
Платная консультация
Елизавета 2018-11-02 05:34
Добрый день! Сделала тест- результат отрицательный. Но во время ПА внутри все как будто иголочками колет. Может быть задержка например из за вагинита?