Подскажите пожалуйста! Па порвался презерватив
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, вчера был Па. До овуляции 4 дня. (как показывает Календарь) но время ещё были месячные. Презерватив порвался, парень не кончал, но кусочек остался во мне и мы его сразу вытащили. Очень боюсь беременности. Какого вероятность?
5 ответов
Елизавета 2019-12-22 19:00
Здравствуйте, задержка месячных 1 день, но грудь ужасно болит и поясница тоже. Только вылечилась от Фарингита острого, возможно задержка из-за этого? И не беременность ли это?
Елизавета Добрый вечер, я сделала тест, он отрицательный. Меня интересует вопрос белых выделений, необильных, как бели. И норма ли это?