Не беременна?

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Занимался с девушкой сексом, 21 июня, было несколько раз, первый раз всё прошло хорошо, мы отдохнули, пошли на 2 круг, и у меня порвался презерватив в ней, но я буквально только зашел, а после первого раза, я сходил всё сполоснул, и вот на 2 раз в ней порвался презерватив, я сразу достал, и вот начал переживать. Месячные должны начаться вот-вот, но они не начинаются. После этого был еще половой акт с презервативом, когда всё прошло успешно, но у нее были какие-то кремообразные белые выделения, а тогда у нее прошла овуляция. Сейчас сижу на иголках, и думаю - беременная ли она?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2020 года

8 ответов

Павел 2020-07-11 15:11
Прошу заметить, тошноты не имеется, всё хорошо, только перепады настроения, ибо скоро начинаются месячные, потому что у нее есть специальное приложение, там всё написано, что когда и как! Написано, что могу пойти сегодня!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-11 17:14
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Павел 2020-07-12 01:34
У нее уже задержка в 1 день, я не знаю, плохо это или хорошо, девушка, говорит, что это нормально.
Павел 2020-07-12 13:35
А сколько дней задержки -нормально?
Павел 2020-07-12 15:45
Сделали тест, тест отрицательный! Значит наверное стресс.