Задержка 5 дней, тесты то положительные, то отрицательные
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Цикл длится 32 дня, сейчас уже задержка 5 дней. Был незащищённый половой акт двадцать дней назад, после этого делала тесты, спустя неделю, две недели и пятнадцать дней, все были отрицательные. Вчера сделала тест, клеарблю показал слабый плюс. Сегодня (спустя двадцать дней полового акта и 5 дней задержки) сделала два теста фрау один чисто отрицательный, второй со слабой полоской. Болит грудь и появились вены, были обильные выделения, низ не болит и не тошнит. Но был ещё стресс. Это может быть беременность? Возможен ли медикаментозный аборт?
5 ответов
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Медикаментозный аборт - до 42 дня задержки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2021-06-09 05:16
Спасибо, то есть с 1 дня задержки и до 42 дня возможно это сделать?
До 42 дня задержки - это считается от первого дня последней менструации. Грубо говоря, если цикл, например, 30 дней, то прерывание возможно до 12 дней плюс (42 дня цикла)
Платная консультация
Анна Здравствуйте, начались месячные, они длятся 5 дней у меня, сегодня 3, но они стали скудные (в первые дни все было нормально), это нормально? Просто до задержки я очень нервничала, может быть поэтому?