Порвался презерватив во время ПА, но был заменен на другой

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, во время полового акта порвался презерватив, парень в него не кончал, заменил на другой, перед тем как кончить высунул. Утром были белые выделения. Месячные должны начаться через 2-3 дня. ПА был на 23 день цикла. Возможна ли в этом случае беременность? И стоит ли принимать средства экстренной контрацепции? Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2016 года

3 ответа

Добрый день, вероятность беременности низкая, поскольку небыло семяизвержения во влагалище, принимать экстренную контрацепцию не нужно
Платная консультация
Ксения 2016-07-01 15:34
На вторые сутки после ПА я выпила Женале, и у меня задержка месячных уже 5 дней, это норма? Еще 2 недели назад был жуткий стресс из-за экзаменов в университете. Могло ли это повлиять на задержку и подскажите, что делать в таком случае? Заранее, благодарю.
Добрый день, вероятно что задержка на фоне стресса. Вам необходимо подождать начало менструации еще 5 -6 дней. Если не начнутся то нужно будет сделать узи органов малого таза.