Порвался презерватив во время овуляции, Экстренная контрацепция

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,

Во время секса порвался презерватив, не заметили, произошло семяизвержение. По календарю второй день овуляции. Сразу после замеченного промыли все водой. Через 2 часа приняли средство экстренной контрацепции. Семяизвержение было не первое за день, соответственно и кол-во сперматозоидов должно быть меньше, правильно? Каковы шансы?

Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2023 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-09-10 17:21
Добрый вечер, в данном случае беременности быть не может.
Дмитрий 2023-09-25 22:01
Здравствуйте, Ренат!

Спасибо за ваш ответ. Ситуация следующая: принимали тогда Ullipristal Aristo 30mg, что дали в аптеке(европейской). 23 числа должны были начаться месячные, все никак не нету, есть ли смысл нервничать, или шансов на беременность отсутствует? Так же по поводу была ли тогда овуляция не понятно, вроде должна была быть в тот день, по расчетам вручную в день до этого, по чувствам так же.

Спасибо!