Во время ПА порвался презерватив в меня не кончал
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Месячные начались 22 окт, половой акт произошел в ночь на 3 ноября, с презервативом, но презерватив порвался в процессе, в меня не кончал. До этого секса у меня не было год, при ПА испытывала сильные боли глубоко в меня не входил. Стоит ли пить экстренную контрацепцию, с ПА прошло часов 30. Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Если эякуляции во влагалище не было, необхолимости в приеме экстренной контрацепции нет.