Порвался презерватив но парень в него не кончал
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, во время полового акта порвался презерватив, но парень в него не кончал, там были капельки смазки от презерватива. Но после того как он порвался, мы сразу же заметили и прекратили ПА. Последние месячные были 13 июля 6 дней, а цикл длися 32 дня. Скажите, пожалуйста, есть возможность забеременеть? После этого ПА в первые 24 часа выпила препарат экстренной контрацепции "Модэлль 911"
5 ответов
Добрый день.
Беременность маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.
Платная консультация
Евгения 2019-08-01 22:20
А из-за препарата может быть задержка месячных? Хотя до них ещё 12 дней
Евгения И последний вопрос. Мне нужно сдавать анализы, их пока лучше не сдавать? И может из-за этого препарата как-то состав мочи, крови и так далее? И через сколько их примерно можно сдать?