Порвался презерватив после того как парень вытащил
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был половой акт с парнем, в презервативе, все было хорошо, он вытащил и кон#% в презерватив и мы увидели что он порвался, какой шанс забеременеть, стоит ли переживать? И бежать в аптеку за экстренной контрацепцией? Месячные были 10 числа день цикла 15
1 ответ
Александр 2023-08-24 11:42
Здравствуйте, Александра. Да, вероятность беременности есть, тем более, если по циклу фертильные дни. Купите в аптеке таблетку экстренной контрацепции Женале. Постинор не рекомендую, из-за более выраженных побочных эффектов. И чем раньше вы выпьете таблетку, тем лучше