Порвался презерватив, нужно ли пить таблетки экстренной контрацепции
Спрашивает: Вадим
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мы занимались с девушкой сексом, все было хорошо, я почти дошёл до пика, но не кончил, потом мы перешли в другую позу, я засунул только головку члена и презерватив порвался, я сразу же вытащил его
У девушки 29 дневный цикл, 17 января должны начаться месячные, она говорит, что овуляция уже была, дней 10 назад
У меня все равно Беспокойство, что она может быть беременная. У неë есть приложение, где она все отмечает, там написано, что 13 января минимальный шанс забеременеть
Скажите пожалуйста, могли быть такой шанс, что она беременная и нужно ли выпить таблетку экстренной контрацепции?
3 ответа
Здравствуйте!
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять