Контрацепция. Порвался презерватив

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: пока нету их )
Здравствуйте 30.08 был ПА. Защищенный. После того как все прошло. Налили воды в презерватив и была дырка как будто от иглы. Через 5 часов выпила эскапел. Тошнило примерно через 8 часов после приема и тянуло низ живота. Да и сейчас тянет то не так сильно. Выделений никаких не было.
Есть ли шансы на беременность?
Презерватив не разлетелся на части. А просто была дырка как будто от иглы и внизу презерватива
Всегда ли должны быть выделения?
Теги: вопрос гинекологу порвался презерватив, порвался презерватив внизу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2013 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-05 22:59
Здравствуйте! Выделения в виде кровотечения не всегда бывают сразу. Чаще всего этот процесс растягивается до менструации. Потому ждите. Если контрацепция была принята в первые 72 часа и у Вас не было рвоты, то есть таблетка не вышла таким образом, то контрацептивный эффект реализован полностью. Здоровья Вам!
Платная консультация
Дарья 2013-09-05 23:36
Таблетка не действует если стошнило? В инструкции написанею если стошнит через 3 часа то выпить повторно биения стошнило через 8 часов после приема. Есть ли шансы на беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-06 12:23
Практически нет-таблетка уже "ушла" из желудка за 8 часов
Платная консультация
Дарья 2013-09-06 13:02
Практически нет. Это шансы к беременности или про работу таблетки? Живот все так же тянет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-06 19:21
Тянет живот, потому что организм получил большую дозу гормонов и так реагирует. Сейчас может быть и задержка месячных, и более обильные выделения, и раннее начало менструации, соответственно и бурный предменструальный синдром. Можете сделать тест на 7-10 день после полового акта - струйный, чувствительный - он даст ответ о возможной беременности. Думаю, двух полосочек Вы там не увидите
Платная консультация
Дарья 2013-09-09 20:09
Живот перестало тянуть дня 2 назад. Никаких побочек вообще нету. Месячные по календарю 16 ого. Большой ли шанс того что сбивается цикл?