Мед. Аборт, ЭК, беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня такая ситуация: 16 октября был совершен медикаментозный аборт, с 20 октября начала принимать регулон ровно 21 день, после чего началась менструация 10 ноября и продлилась 6 дней.20 ноября был ПА и порвался презерватив, была принята таблетка эскапела через 9 часов после ПА.25 ноября начались выделения как при менструации и длились 3 дня. 28 ноября вновь был ПА и опять презерватив порвался! Услышав о методе юзпе решила им воспользоваться. Через 12 часов после неудачного ПА выпила 4 таблетки регулона и через 12 часов еще 2 таблетки. Подскажите, пожалуйста, какова вероятность беременности? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-01 10:54
Здравствуйте! Шанс есть всегда. Это не 100% гарантия. Вы бы лучше поинтересовались, каков шанс быть здоровой и ребенка в будущем родить после всех Ваших "манипуляций". будьте мудрее, подберите себе грамотную контрацепцию. Удачи.