Задержка после постинора

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Порвался презерватив и выпила таблетку постинора где-то через 12 часов, вторую после 12ти часов после первой. Спустя 5 дней пошли месячные, либо подобие этому сроком в 5 дней. После чего месячных не было.31.01.15-04.01.15 были месячные. ПА случился 12-13.02.15.,порвался презерватив, попвла ли сперма во влагалище не знаю, но таблетка была выпита 13.02.15. С 18.02.15-22.02.15 были месячные после выпитого постинора. Прошло 1,5 месяца и месячных нормальных до сих пор нет. Раньше случались такие же задержки, в месяц, два. Цикл никогда не был регулярным. Симптомов беременности нет. Лишь последние дни немного тянет живот, как перед КД. тест делать не решаюсь.Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Необходимо прежде всего сделать тест, потом ожидать менструацию. Соберитесь с духом и сделайте тест, вероятность беременности низкая.