Порвался презерватив, задержка месячных 1 день, тест делала отрицательный

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я с парнем встречаемся 4 года, около пол года назад был первый половой акт. Во время полового акта порвался презерватив, но мужчина не закончил. Задержка 1 день делала тест -отрицательный, могла ли я забеременеть если презерватив порвался, а парень не кончил? Очень переживаю. Что делать? Помогите!
Теги: задержка 1 день
Категория: Гинеколог

12 ответов

Сколько времени прошло после полового акта?
Алина 2015-09-25 17:43
10 дней после месячных был ПА когда порвался презерватив.
Алина 2015-09-25 17:44
Где-то недели 2 возможно больше
Ожидайте менструацию. Дополнительно сделать уже ничего нельзя.
даша 2016-02-13 01:17
Здравствуйте. У меня такой вопрос. В прошлом месяце у меня был половой акт с мужем. Решили попробовать с презервативом. Он порвался сперма попала во внутрь. Я буквально минут через 10 пошла в душ и подмылась. В этот же день начались месячные и шли как обычно 6 дней. Сейчас задержка уже три дня тест на беременность отрицательный. Могу ли я быть беременной?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-18 11:09
Здравствуйте! Сомнительно. Потому что в такие дни шансы на беременность близки к нулю
Платная консультация
Анастасия 2020-06-16 17:37
А какой шанс забеременеть если цикл 33 дням а па был в презервативе на 24 день
Сейчас задержка месячных 1 день
Тест отрицательный
Возможна ли беременность?
Когда был половой акт увидела что-то белое в презервативе, подумала, что парень кончил и не понял, был его первый раз, хотя он утверждает обратное. Возможно ли забеременеть в этом случае? Вдруг что-то могло вылиться
Презервативы проверяли все было хорошо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-16 19:04
И Вам тоже здравствуйте, девушка.
Платная консультация
Анастасия 2020-06-16 19:10
Добрый вечер, А какой шанс забеременеть если цикл 33 дням а па был в презервативе на 24 день Сейчас задержка месячных 1 день Тест отрицательный Возможна ли беременность? Когда был половой акт увидела что-то белое в презервативе, подумала, что парень кончил и не понял, был его первый раз, хотя он утверждает обратное. Возможно ли забеременеть в этом случае? Вдруг что-то могло вылиться Презервативы проверяли все было хорошо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-16 19:18
День цикла не имеет значения. Если презерватив не рвался -шансы равны нулю. Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2020-06-17 13:48
Сделала сегодня тест клеар блю струйный, уже 2 день месячных нет, тест показал отрицательный 10 дней после па, он был на 24 день цикла из 32, можно ли ему верить? Чувствительность 25
Так же в 8 и 9 день после па делала тест featest чувстаительность 20 написано сверхчувствительный все отрицательные Можно исключать беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-17 20:01
Анастасия, ее исключили мы еще выше. Не тратьте деньги. Всего доброго