Парень кончил в меня что делать

Спрашивает: рыбка
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня произошел такой случай. Мой молодой человек не почувствовала, что он скоро кончится, и кончил часть в меня и остальную на меня. Я сразу же побежала в ванну пытаться вымыть сперму. Взяв ноги в руки мы поехали в аптеку и купили таблетки "постинор" и выпила две таблетки сразу, и 3 после 12 часов. Скажите пожалуйста, каков шанс что я забеременею?
Теги: что делать если парень кончил в тебя
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

141 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-25 10:21
Здравствуйте! В первые сутки после секса препарат подействует в 95% случаев, если интервал между половым актом и приемом средства экстренной контрацепции (СЭК) составил 24-48 часов, то в 85% случаев, а если больше - только в 58% случаев. Прием СЭК позднее 72 часов после полового акта не принесет никакого эффекта. СЭК может вызвать сбой менструального цикла, ранний или более поздний приход месячных, боли в груди, кровянистые мажущие выделения. Наличие, либо отсутствие месячных (или выделений и любых побочных действий) после приема СЭК не говорит о его эффективности. Вы сможете убедиться в том, что не беременны, только сделав тест на беременность минимум через 3,5 недели после полового акта. Можно узнать, есть ли беременность и раньше, сдав анализ крови на ХГЧ (гормон беременности). Это можно сделать уже через 7-10 дней после незащищенного секса. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
рыбка 2016-12-25 18:00
А каковы шансы что таблетки не подействовали?
Их выпили через минут 25-30
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-25 18:01
Я Вам уже ответила. Прочитайте внимательно. Мне добавить к своему ПОДРОБНОМУ ответу нечего.
Платная консультация
Фариза 2017-06-16 04:18
Здравствуйте, у меня такая проблема прошло 2 суток, мы с парнем занимались сексом, он кончил в первый раз на пол, во 2 раз мне во влагалище. И сказал что зашел на половину, можно ли забеременеть если парень зашел не до конца?
Благодарю заранее вас за ответ, очень важно знать, первый раз у меня секс был в 2013.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-16 10:30
Здравствуйте. Если семяизвержение произошло во влагалище, беременность не исключена
Платная консультация
Фариза 2017-06-16 19:20
В тот момент у меня был последний день месячных, это точно возможно?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-16 19:27
Фариза, о дне цикла нужно сообщать сразу. В такой, как Вы указали - маловероятно
Платная консультация
Елена 2017-07-04 00:42
Здравствуйте! А вот например таблетки женале как их принимать если не прошло 72 часов? В какой дозе? И как эффективно спринцевание в течение часа после нпа мочой и сразу после раствором уксуса?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-04 20:37
Здравствуйте. Как принимать таблетки написано в инструкции.
И мы живем в 21 веке, чтобы спрашивать о таких глупостях по спринцеванию, как Вы пишите - особенно мочой (?) Это неэффективно, не глупите
Платная консультация
Yulia 2021-12-21 19:40
Здравствуйте, если парень кончил в меня во время овуляции, какая вероятность вообще что я не забеременею?
Спасибо.
Александра 2022-02-16 18:56
Здравствуйте, что делать если кончил во время 2 дня овуляции? И каковы шансы что девушка забеременеет? Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-16 19:23
Здравствуйте. Нет "2,3,5" дней овуляции. Это один день
Платная консультация
Александр 2022-02-17 11:19
Здравствуйте. Подействует ли таблетка Женале, если была выпита после 12 часов. У девушки овуляция. Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-17 13:56
В первые сутки после секса препарат подействует в 95% случаев, если интервал между половым актом и приемом средства экстренной контрацепции (СЭК) составил 24-48 часов, то в 85% случаев, а если больше - только в 58% случаев. Прием СЭК позднее 72 часов после полового акта не принесет никакого эффекта.
Платная консультация
Kalima 2022-08-14 00:38
Здраствуйте, у меня вот такая вот проблема во время секса порвался презерватив. И мой парень не зная кончил в меня. Я собираюсь купить противозачаточные. Но вот только не знаю как избавиться от спермы. Что и как надо делать я так и не нашла. Нужно ли это вообще если я собираюсь выпить таблетки. Просто читала, что это нарушает микрофлору влагалища.
Спасибо заранее,
Калима
Александр 2017-07-29 02:40
Если я кончил в нее что надо сделать чтобы она не забеременила
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-30 19:34
И Вам здравствуйте для начала.
Платная консультация
Александр 2017-08-03 19:37
Что мне делать помогите, я кончил в девушку что сделать чтобы избежать беременность
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-07 10:53
Александр, Вы упрямо не здороваетесь.
-3
Платная консультация
Кристина 2017-10-28 12:06
Здравствуйте. Муж к концу полового акта сказал что немного попал спермой, хотя на 100% не уверен. Уже прошли сутки. Как можно обезопасить себя от беременности? До месячных ещё 2 недели
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-29 11:59
Здравствуйте. Только приемом экстренной контрацепции - Эскапел, Женале, Гинепристон, Постинор
Платная консультация
Алина 2018-01-31 22:06
В меня кончил парень один раз во время месячных. После секса не идут месячные резко остановились могу ли забеременеть?
-1
Александра 2019-05-04 18:17
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Вчера мы с моим парнем друг друга ласкали. Я терлась об его половой член, я была без всего, а он в шортах и трусах. Дальше он ушел в туалет, может быть он там и кончил. Потом он пальцами лазил в моем влагалище. Своим половым членом терся возле влагалища, у половых губ. Дальше кончил мне на руку, живот и грудь. Во влагалище не попало. Я могу забеременеть? Начало цикла должно быть через неделю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-04 18:21
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш «оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Иван 2019-11-22 00:14
Здравствуйте. Кончил в девушку. У меня варикацеле 2 степени. Какова вероятность что она забеременеет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-22 11:37
Здравствуйте. Иван, не по адресу. Пишите сексологу-андрологу
-1
Платная консультация
Денис 2020-07-22 01:56
Здравствуйте, кончил в девушку-девственницу, что нужно сразу делать?
Я все подмыть и бежать за таблетками?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-22 10:51
Здравствуйте. Ваш вопрос абсурден по сути. Если Вы, как выражаетесь, "кончили В", уже не девственница.
Платная консультация
Александра 2020-07-25 15:54
Здравствуйте, а контрацептивы не помогут если я не разу не принимала, только когда муж случайно кончил, не помогут после этого выпила таблетку?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-25 17:14
Здравствуйте. Вы о противозачаточных таблетках? Нет, конечно. Их нужно принимать, согласно циклу и регулярно
Платная консультация
Владимир 2022-01-13 13:55
Здравствуйте. А ЛИНДИНЕТ поможет если его приняли в течении 72 часов после незащищенного полового акта?
Ольга 2017-08-25 18:41
Здравствуйте! Если девушка беременна, и в нее ещё раз кончил другой парень что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 10:30
Здравствуйте. Я не понимаю сути Вашего вопроса.
Платная консультация
Алина 2018-02-01 03:07
Я занялась сексом с мужем первый раз во время месячных и он один раз в меня кончил и после секса у меня не идут месясные только мажет и все. Живот болит. Могу ли я забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-12 12:18
И Вам тоже добрый день. Маловероятно
-1
Платная консультация
Полина 2018-03-11 13:18
Здравствуйте, у меня только закончились месячные) и мы занялись сексом, презерватив порвался и он кончил но не все попало в меня, какова вероятность забеременеть?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-11 13:40
Здравствуйте. О каком дне цикла речь? Какова длительность цикла в общем?
Платная консультация
Полина 2018-03-11 14:23
Примерно 10 дней, и я приняла три регол
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-11 14:23
Я уже отвечала, что это не поможет.
Платная консультация
Артём 2018-01-01 23:47
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, порвался презерватив и кончил внутрь, это было второе семяизвержение, при этом у девушки не постоянный цикл месячных и на данный момент задержка, можно ли принимать средство экстренной контрацепции и нужно ли, заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-01 23:49
Здравствуйте. Да, с учётом нерегулярности цикла
-1
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-01 23:54
Принять можно Гинепристон, Эскапел или Женале. Они "легче", чем Постинор
-1
Платная консультация
Кристина 2018-01-10 02:11
Здравствуйте сегодня у меня с парнем был секс и он кончил в меня не много и я сразу пошла в туалет пописала могу ли я забеременить
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-10 13:48
Здравствуйте. А давно, "пописала", простите - метод контрацепции?:) Это не исключает возможность. Нужно знать, о каком дне цикла речь
Платная консультация
Кристина 2018-01-10 17:41
Елена пописала сразу сходила
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-10 20:49
Кристина, такое впечатление, что Вы сами с собой поговорили. Вы читали, ЧТО я написала Вам?
Платная консультация
Екатерина 2018-01-18 16:48
Здравствуйте! Вчера мой молодой человек кончил в меня, у нас порвался презерватив. Месячные у меня должны быть через 10 дней. Примерно через час после ПА я выпила постинор первый раз в жизни, через 12 часов еще одну таблетку. Есть вероятность беременности, и в какие дни цикла можно наверняка забеременеть, даже если выпить постинор? Не скажется ли прием этих таблеток на ребенке, которого планирую года через 3? Заранее спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-18 16:49
Здравствуйте! В первые сутки после секса препарат подействует в 95% случаев, если интервал между половым актом и приемом средства экстренной контрацепции (СЭК) составил 24-48 часов, то в 85% случаев, а если больше - только в 58% случаев. Прием СЭК позднее 72 часов после полового акта не принесет никакого эффекта. СЭК может вызвать сбой менструального цикла, ранний или более поздний приход месячных, боли в груди, кровянистые мажущие выделения. Наличие, либо отсутствие месячных (или выделений и любых побочных действий) после приема СЭК не говорит о его эффективности. Вы сможете убедиться в том, что не беременны, только сделав тест на беременность минимум через 3,5 недели после полового акта. Можно узнать, есть ли беременность и раньше, сдав анализ крови на ХГЧ (гормон беременности). Это можно сделать уже через 7-10 дней после незащищенного секса. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
никита 2018-01-19 22:23
Здраствуйте, я кончил в девушку но не уверен на 100%
после этого она подмылась в душе
позже я сьездил и купил "Эскапел"
сказали в аптеке что очень помогает "по лучше постинора"
спустя 20 часов она выпила его.
но жутко волнуюсь за неё
есть ли шанс залететь?
зарание спасибо!
Ира 2018-02-24 12:36
Елена Викторовна, Здравствуйте! У меня такой вопрос, во время ПА молодой человек кончил в меня, на утро начались месячные, пришли во время, есть ли шанс забеременеть? Стоит ли выпить Женале или Эскапел?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-24 13:34
Здравствуйте. Беременность исключена
-3
Платная консультация
Кристина 2018-03-10 20:02
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после месячных, занялись сексом и порвался презерватив, и кончил в меня)
Начала принимать Трирегол) в аптеке другие не давали)
Подскажите пожалуйста поможет?
Кристина 2018-03-12 06:30
А какова вероятность забеременеть?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-12 10:19
Зависит от дня цикла и его регулярности
-1
Платная консультация
Кристина 2018-03-13 14:20
Не меняеться) в начале месяца и до числа 10)
Какая вероятность забеременеть?)
Кристина на -0 2018-03-13 16:17
На 10-11 день
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-13 20:21
Полностью исключить вероятность беременности в такие дни нельзя, но они не 100%
-1
Платная консультация
Екатерина 2022-01-06 09:07
Здравствуйте, Елена!
Мне 17 и у меня такой вопрос, у нас был секс с парнем вчера, он сказал что возможно кончил во внутрь, но каплю или это кончила я, мы не знаем, я подмылась, но месячные будут только 23 января, есть возможность залететь? И что может помочь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-06 10:59
Здравствуйте. Девушка, "залететь"?
Платная консультация
катрин 2018-03-31 23:05
Здравствуйте. Я ознакомилась в вашими ответами и всё равно хочу спросить. Мы с парнем не уверены кончил ли он в меня или нет. Потом я пописала
и подмылась лимонным раствором. Через минут 5. прошлые месячные у меня начинались 13 марта в 21-22 часа. Скажите какая вероятность забеременеть?
и стоит ли покупать таблетки СЭК?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-31 23:06
Здравствуйте. Лимонный сок - не контрацепция. Шансы есть.
-1
Платная консультация
катрин 2018-03-31 23:08
Помогут в моём случае таблетки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-31 23:11
Если прошло менее, чем 72 часа, то помогут
-1
Платная консультация
анатолий 2018-04-01 22:16
Здравствуйте. У меня с девушкой был половой акт вчера и так получилось что презерватив порвался я вроде как успел но не уверен точно. Утром я купил ей эскапел прошел сегодня день и не чего не случилось. Но мы начитались очень много отзывав что кровь пойдёт чуть ли не ручьём. а месячные у неё должны начаться 11или 12 числа этого месяца. Скажите пожалуйста всё ли будет хорошо с моей девушкой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-01 22:25
Здравствуйте. Вопрос некорректный. О побочных эффектах Эскапела написано много. И не всегда все так, как Вы описали. Но и безобидными эти средства не назвать
Платная консультация
анатолий 2018-04-01 22:30
Извините за не корректный вопрос. И спасибо за ответ.
анатолий 2018-04-01 22:34
Скажите пожалуйста если у моей девушке начнутся боли в животе или в груди можно ли принять обезболивающее? И помогут они или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-01 22:50
Некорректные вопросы вновь. Как я могу дать вам гарантию? Принять можно
Платная консультация
аня 2018-04-02 18:34
Здравствуйте Елена Викторовна. Сейчас уже 2 день когда я выпела эскапел, выпила эскапел через 10 часов. После не предохраненного ПА и сейчас я чувствую влажность во влогалище. Скажите пожалуйста что это значит?
Заранее большое спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-02 20:13
Здравствуйте. Ничего специфического
Платная консультация
Елена 2018-04-17 16:01
Здравствуйте, какова вероятность забеременеть если парень в меня кончил, но месячных у меня нет около 8-ми месяцев?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-17 17:34
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Артем 2018-09-16 07:14
Здравствуйте. Сегодня был секс и не заметил как и кончил. У девушки 30 день цикла(до месячных 2 дня). Каковы шансы беременности? Пить ли СЭВ?
Влад 2021-01-26 00:20
Здраствуйте, я кончил своей девушку внутрь у неё месячные должны начаться через 3 дня, каковы шансы что она заберемениет? Причем все вышло слишком близко возле шейки матки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-26 12:35
Здравствуйте. С учетом дня цикла - невысокие
Платная консультация
Александра 2018-10-09 16:24
Здравствуйте, был половой акт с парнем и порвался презерватив, но он не кончил вообще и сразу же вытащил, в этот же день пошли месячные, какой шанс забеременеть?
Елизавета 2021-11-28 18:45
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня был половой акт с мч, и он кончил в меня, после этого я сразу сходила в туалет, полмылась, и через 15-20 минут выпила противозачаточные, месячные закончились 21-23 числа, а должны начать через 18 дней примерно, какова вероятность забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-28 21:23
Здравствуйте. Дата начала последней менструации? Дата ожидаемого начала следующей? Длительность цикла?
Платная консультация
Тёмка 2018-11-25 14:24
Здравствуйте, я со своей девушкой занялся сексом и не знаю кончил ли я внутрь, после того как вытянул. У меня потекла сперма. Возможно ли что девушка забеременеет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 14:36
Здравствуйте. Не исключено - логично
Платная консультация
Тёмка 2018-11-25 14:37
Ну так а вдруг возможна беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 14:40
Читайте, что Вам пишут. Вникайте.
Платная консультация
Тёмка 2018-11-25 14:46
А можно ли подстраховаться, купить антизачаточные таблетки какие нибудь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 14:48
Обратитесь в аптеку, посоветуют
Платная консультация
Милена 2018-12-27 11:21
Добрый день, 10 дней назад был незащищённый половой акт, я не почувствовала, что парень не успел вынуть, он же данный факт скрыл. Месячные должны прийти 1 числа, последние месячные были 4 числа. Цикл 29 дней в общем. Я никаких табл не принимала, признаков беременности не наблюдаю. Есть ли вероятность, что я беременна? Тест на 12 день после секса делать ещё рано? И в случае, все же беременности, на каком сроке можно сделать медикаментозный аборт? Спасибо!
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-27 11:51
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Медикаментозный аборт проводится до 42 дня задержки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2019-03-20 09:26
Здравствуйте! МЧ кончил в меня во время месячных. Они уже идут 4 день. Можно ли пить СЭК и высок ли шанс забеременеть? Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-20 10:29
Здравствуйте. В такие дни цикла шансы равны 0
Платная консультация
Ксения 2019-03-20 11:33
Спасибо за ответ!
Сергей 2019-07-05 16:58
Здравствуйте, занимались с девушкой незащищенным ПА и я вроде как кончил в нее, хотя достаточно много вышло и на ей на живот, сегодня 8 день после последних месячных, цикл у нее 27 дней, есть ли шансы забеременеть? Стоит ли принять таблетки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-05 20:09
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Если она не входит в планы - принимать экстренную. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2019-10-28 13:32
Здравствуйте.
Молодой человек закончил в меня. Месячные должны быть через 8 дней. Какова вероятность беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-29 16:30
Здравствуйте. Не обладаю экстрасенсорными способностями, извините. Нужны даты - дата ПА, дата начала менструации, дата ожидаемого прихода следующей. Указание, регулярен ли цикл
Платная консультация
Наталья 2019-10-29 16:40
Цикл регулярный. Дата ПА - 26.10, дата начала менструации - 6.10, дата ожидаемого прихода следующей - 3.11
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-29 16:42
Благодарю. Шансы на беременность крайне низкие
Платная консультация
Любов 2022-04-19 03:37
Здравствуйте, месячные были первый день 7.04по 10.04 включительно. Па был с 18 на 19. 04 с окончанием внутрь, каковы шансы на беременность? Спасибо
Виктория 2019-12-09 23:48
Здравствуйте. Сегодня парень переведя свои шутки в необдуманные действия кончил в меня. У меня был рак яичника, была удалена труба и сам яичник, второй на месте и вполне даже работает судя по закоючениям гинекологов, подскажите пожалуйста можно ли мне принять какое-то лекарство в течении суток чтобы сильно не навредить яичнику который был сохранен?
Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-10 16:15
Здравствуйте. Нет, ничего безопасного из этих средств нет
Платная консультация
Алия 2020-07-09 02:58
Здравствуйте. Был незащищённый ПА, парень кончил внутрь. Месячные закончились один день назад. Цикл 28 дней. Какая вероятность забеременеть? Собираюсь утром принимать СЭК. Месячные начались в 10 лет, уже идут 7 лет. Заранее спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-09 18:19
Здравствуйте. На какой день цикла была ПА?
Платная консультация
Алия 2020-07-09 23:00
На 7 день цикла был незащищённый ПА
Алия 2020-07-10 12:45
Спасибо большое за ответ)
Алина 2022-12-27 17:37
Здравствуйте ????. Скажите пожалуйста, Можно ли забеременеть через неделю после аборта? 12.12. прошёл аборт.19.12 ПА. не защищённый. Так же с 12 до 19 месячные шли(я считаю что это месячные.) Низ живота, поясница ноют. Или же я могла застудить яичники? Прошла по морозу в джинсах.
Елена 2020-08-03 08:20
Здравствуйте!
Цикл регулярный. Дата ПА - 02.08. 2020, дата начала менструации - 21.07, дата ожидаемого прихода следующей - 20.08. Возможна беременность?
Спасибо за ответ.
Алексей 2020-11-21 00:22
Здравствуйте, во время ПА порвался презерватив и немного спермы попало внутрь. Сразу же девушка сходила в туалет «по маленькому» и через 20-30 минут приняла 2 таблетки Постинора.
Дата ПА 20.11.2020. (21: 00) Дата начала менструации 26.10.2020, дата ожидаемой 25.11.2020. Каковы шансы на беременность, учитывая все принятые меры и сроки менструации? Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-21 12:07
Здравствуйте! В первые сутки после секса препарат подействует в 95% случаев, если интервал между половым актом и приемом средства экстренной контрацепции (СЭК) составил 24-48 часов, то в 85% случаев, а если больше - только в 58% случаев. Прием СЭК позднее 72 часов после полового акта не принесет никакого эффекта. СЭК может вызвать сбой менструального цикла, ранний или более поздний приход месячных, боли в груди, животе, кровянистые мажущие выделения (некоторые симптомы - в течении нескольких циклов). Наличие, либо отсутствие месячных (или выделений и любых побочных действий) после приема СЭК не говорит о его эффективности. Вы сможете убедиться в том, что не беременны, только сделав тест на беременность минимум через 3,5 недели после полового акта. Можно узнать, есть ли беременность и раньше, сдав анализ крови на ХГЧ (гормон беременности). Это можно сделать уже через 7-10 дней после незащищенного секса. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алексей 2020-11-21 12:10
Спасибо за ответ. А если исключить приём Таблетки, то каковы шансы? При всех обстоятельствах описанных выше?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-21 12:12
Низкие. Но Вам на будущее "сходила в туалет" - это не метод контрацепции и конкретно это на шансы не влияет
Платная консультация
Анна 2021-07-09 01:01
Здравствуйте.
Был незащещенный половой акт 8.07
22 день цикла.
Порвался контрацептив.
Возможности купить таблетки не было. Тк единственная аптека которая работала 24. Не продали эскапел без рецепта. Промыла обильно горячей водой. И расствором уксуса с водой, половой акт сегодня в23: 00, собираюсь принять утром таблетку постинора. Каковы шансы на беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-09 10:31
Здравствуйте. Полностью исключить такую вероятность нельзя
Платная консультация
Алексей 2020-11-26 10:38
Здравствуйте, такая проблема, 20 числа был половой акт и порвался презерватив, немного спермы попало в девушку. Через пол часа выпила Постинор 2 таблетки сразу (так сказали в аптеке, подобные таблетки пью первый раз). Никаких побочных эффектов не было. Последняя менструация была 26 октября и закончилась 1 ноября. Вчера немного тянул низ живота и пошли кровянистые выделения, похожие на месячные, но не такие густые. Это месячные или кровотечение после приёма постинора? Когда следует обратиться к врачу?
Алексей 2020-12-11 20:22
Здравствуйте, я опять с вопросом.

Вообщем я выше задавал вопросы, про незащищённый ПА, и про то, что девушка выпила тогда постинор. Так вот, месячные прошли в срок, и закончились 1 декабря, и сейчас девушка жалуется на тягость в животе, как перед месячными, что это может быть?
Алексей 2020-12-11 20:31
Ответьте пожалуйста именно на этот вопрос.
После ПА делали тест - отрицательный результат
Алексей 2020-12-11 20:32
Спустя 2 недели делали **
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-11 20:33
Алексей, ответ обо всем был дан выше. Если Вам нужно повторение, то извините, у меня есть не только Вы. Уважайте мое время. А для лекций и детального консультирования обращайтесь платно. Вопрос закрыт.
Платная консультация
Алексей 2020-12-11 20:37
Уже и ответить сложно, живот тянет(как при месячных) , колет, это уже просто вопрос, а не проложение тех, что выше
Артём 2021-03-01 21:42
Здравствуйте. Во время секса с супругой у меня порвался презерватив со всеми вытекающими. У супруги цикл 28 дней. Последние месячные начались 13-14 февраля, ожидаемые следующие примерно 11 марта. Есть ли необходимость в принятии СЭК? Детей не планируем, ибо уже и так 3 ???? Заранее благодарен вам за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-02 13:18
Здравствуйте. Овуляция при цикле в 28 дней уже прошла. Не думаю, что есть необходимость в приеме СЭК
Платная консультация
Николай 2021-08-22 22:23
Елена Викторовна, Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста. Был секс с девушкой без презерватива.
У неё сейчас окончание месячных день 5,6 или 7. Уж точно какой не знаем.
Секс был первый в этот день. Получилось, что не успел высунуть.
Точнее успел, но вроде как на половине.
На второй раз секс был в презервативе, на кончике было немного темно красное от крови (окончание месячных).
Я так понимаю вероятности забеременеть - нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-23 08:57
Здравствуйте. Почему Вы так уверены? Зависит от длительности цикла
Платная консультация
Анна 2021-08-25 04:39
Здравствуйте. В день приёма Эскапел партнёр снова кончил в меня. На тот момент были мажущие выделения. Есть ли вероятность забеременеть?
Анна 2021-08-25 11:14
Спасибо за ответ
Александр 2021-09-21 17:36
Здравствуйте. Занялись с девушкой сексом и порвался презерватив. Кончил во влагалище. После этого она подмылась, а я сразу же купил ей Женале и она его приняла. Месячные только вчера закончились. Каков шанс забеременеть? (И после принятия Женале никаких побочных эффектов не было. Это не значит что препарат не подействовал?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-21 17:57
Здравствуйте!
  • зависит от дня цикла и его длительности и регулярности.
  • В первые сутки после секса препарат подействует в 95% случаев, если интервал между половым актом и приемом средства экстренной контрацепции (СЭК) составил 24-48 часов, то в 85% случаев, а если больше - только в 58% случаев. Прием СЭК позднее 72 часов после полового акта не принесет никакого эффекта. СЭК может вызвать сбой менструального цикла, ранний или более поздний приход месячных, боли в груди, кровянистые мажущие выделения. Наличие, либо отсутствие месячных (или выделений и любых побочных действий) после приема СЭК не говорит о его эффективности. Вы сможете убедиться в том, что не беременны, только сделав тест на беременность минимум через 3,5 недели после полового акта. Можно узнать, есть ли беременность и раньше, сдав анализ крови на ХГЧ (гормон беременности). Это можно сделать уже через 7-10 дней после незащищенного секса. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Максим 2022-07-13 21:50
Здравствуйте! Девушка начала принимать ОК(Линдинет 20) 05.08 в первый день месячных. Принимает их каждый день, в одно и тоже время, пропусков нет. 13.08 был ПА с окончанием в неё, то есть незащещённый. Есть ли шансы забеременнеть? В инструкции написано 7 дней предохранятся, читаю отзывы других людей, кто пишет неделю, кто две минимум, а кто-то вообще месяц, что бы наверняка. Хочу узнать ответ от классифицированного специалиста.
Наталья 2022-01-15 10:09
Здравствуйте! Цикл регулярный. Начались 13.01, ПА был 15.01. Есть ли вероятность забеременеть при попадании сперматозоидов на второй день месячных? После ПА месячные прекратились, что очень странно. Подскажите, что делать? Заранее спасибо за ответ и прошу прощение за беспокойство!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-15 10:34
Здравствуйте. Ничего не делать. Это часто при ПА на фоне менструации. Беременность исключена
Платная консультация
Алена 2022-03-30 01:19
Здравствуйте. Подскажите, был не защищённый половой акт. Парень во время акта резко перехотел кончать, говорит могла вытечь смазка, поэтому так произошло. Так уже было, но что то сильно переживаем. Продолжили, кончил, как обычно, ничего не болело, выделения как обычно. Есть ли риск беременности? Акт был 28. 03. Месячные 10,03, следующие должны 5.04.