Если порвался презерватив но не кончил, есть ли шанс беременности?

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нету
во время акта увидел что презерватив порвался, высунул, и не стал продолжать, есть ли шанс девушке забеременеть, до месячных 5 дней, после сходила в туалет.
Теги: порвался презерватив но не кончал
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2014 года

182 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-27 14:39
И Вам тоже добрый день! В смазке также есть активные сперматозоиды. Но если цикл регулярный у девушки, то овуляция прошла и шансы забеременеть в такие дни и при такой ситуации-крайне малы
Платная консультация
Маша 2017-04-09 21:10
Был первый секс он вошёл в меня только головкой т. к мне стало больно он держал ещё секунд 10 и закончил
Ушёл в туалет и кончил
В меня не кончил и смазка не выделялась
Сделала через 3 дня тест -отрицательный. Хотя ещё рано
Но у меня симптомы как у беременной
Тошнит, голова кружится, болит низ живота, трудно сходить в туалет и болит поясница
Месячные ещё не пришли
Т. к. они приходят по разному
Это всё таки беременность? Или самовнушение?
Не хочу быть мамой т. к. ещё маленькая
Подскажите
-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-09 21:12
И Вам тоже здравствуйте для начала, девушка.
-3
Платная консультация
Маша 2017-04-10 08:39
Ответье пожалуйста
На вопрос который записан в верху
-3
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-10 12:00
Научитесь здороваться - ответим. По ту сторону экрана - врач, а не робот. Уважайте нас и нашу работу.
-4
Платная консультация
Даша 2018-03-19 02:37
Здравствуйте, я занималась сексом после месячных, то есть месячные закончились и на следущий день я им занималась, так вот, дело в том что во время этого у нас порвался презирвотив, но парень не кончил, есть вероятность того что я забеременею? И ещё стоит ли принимать противозачаточные, если да то какие лучше всего? После секса прошло 2 дня. Заранее больше за ответ, вы мне очень поможете)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-19 11:21
Здравствуйте. В такие дни цикла шанс близок к 0
Платная консультация
Мария 2019-03-12 13:29
Добры день! Прошу прощения за беспокойство, но не могу уже молчать. У меня задержка 7 дней половой акт был защищен, но в один момент чуть не слетел призерватив. Вчера была боль в животе, 4 дня назад во время секса пошла темная кровь и на следующий день остановилась, тест сделать нет возможности
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-12 14:58
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2019-04-12 13:13
Здравствуйте! Возникла типичная проблема. Порвался презерватив (01.04) , но спермы внутри не было. Для меры предосторожности, я приняла экстренный контрацептив, ella one, содержащий Улиприста ацетат. Цикл не регулярный, но по идее месячные должны прийти 10.04. (задержка на два дня). в инструкции препарата указана что задержка на 7 дней нормальна. Тем не менее я переживаю. Хотела бы сделать тест, но не знаю сколько еще можно подождать. (не хотелось бы ожидать семь дней).
Симптомов никаких нет, все хорошо.
Чтобы Вы посоветовали?
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-12 13:19
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2019-07-21 21:21
Здравствуйте, такая же ситуация, но до месячных ещё 11 дней, парень не кончил и сразу же прекратил как увидел, что презерватив порвался, с момента акта прошло почти 2е суток, стоит ли принять противозачаточные и есть ли вероятность забеременеть? Заранее спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-22 11:00
Здравствуйте. Дата начала последней менструации? Регулярен ли цикл? Дата ПА?
-1
Платная консультация
Никита 2019-09-15 12:03
Добрый день, помогите пожалуйста. Возможно ли что во время полового акта в презервативе, забеременеть? Был момент когда чуть-ли не спал презерватив, но вовремя поправил, могла ли смазка попасть внутрь? До месячных 2 недели. Подскажите пожалуйста.
максим 2020-07-29 00:33
Здравствуйте, был с девушкой секс после окончания я не сходил в туалет и через 20 минут мы начали опять, во время секса я заметил что порвался презерватив и с него начало капать какая-то жидкость и я сменил его и продолжил, подскажите какой шанс то что она забеременеет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-29 09:49
Здравствуйте. Никто не даст точный процент. Шансы есть
Платная консультация
Виктор 2020-11-06 14:55
Здравствуйте! Во время полового акта я кончил в презерватив, на пратяжении 10 мин продолжал половой акт, потом презерватив порвался и я сразу же высунул, есть вераятность забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-06 14:59
Здравствуйте. Конечно. Почитайте инструкцию к презервативу. После эякуляции сразу необходимо снимать презерватив, а не продолжать ПА
Платная консультация
Алексей 2021-02-12 21:38
Здравствуйте! У меня порвался презерватив, но я не кончил, это было на 15+- мин. Есть шанс забеременеть? Было это на 12й день цикла из 28
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-13 13:23
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алексей 2021-02-13 14:30
Спасибо за ответ! Какова вероятность? Стоит принять эксапел?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-13 15:27
Никто не даст Вам никаких точных процентов. Если беременность в планы не входит - принимайте
Платная консультация
Дима 2021-09-28 22:19
Здравствуйте, порвался презерватив, но продолжил заниматься, и не кончил в девушку, последний день месячных у нее 17 сентября кончились. Продолжительность неделя. Занимались сексом 28го сентября, какой шанс забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-28 22:25
Здравствуйте. Зависит от длительности и регулярности цикла
Платная консультация
Дима 2021-09-28 23:20
А если на следующей день выпить постинор, может ли защитить от нежелатеной б.
Дима 2021-09-29 08:20
Здравствуйте, половой акт был более 15 часов назад, когда следует принять постинор? Принимать одну таблетку сразу или две?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-29 11:53
Здравствуйте. Прочитайте инструкцию к препарату. А принять - как можно раньше
Платная консультация
Дима 2021-09-29 12:37
Приняли через 15часов после полового акта, это нормальное время? Препарат Постинор. Побочные действия тошнота болит живот сильная головная боль, это пройдет? Вторую таблетку через 12часов принять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-29 12:51
Много раз писала. Читаем тему и иснтрукцию.
Платная консультация
Николай 2021-11-11 21:22
Здравствуйте, вчера (10.11) у меня порвался презерватив во время полового акта, я сразу достал член, кончить я не успел (предэякулят у меня был) . Презерватив порвался в районе корональной борозды. Через часа 3 девушка выпила постинор. Возможно ли то, что девушка будет беременной? У девушки нерегулярный цикл, но 2 месяца подряд месячные начинаются 13 числа. Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-11 21:33
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но шанс низкий. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Николай 2021-11-11 22:07
Спасибо за ответ! Но я бы хотел поинтересоваться: каков примерно процент на то что она беременна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-11 22:08
Николай, никто не даст Вам никаких процентов
Платная консультация
Николай 2021-11-13 14:38
Здравствуйте. Извиняюсь что пишу не в той теме. У моей девушки (12.11) после всего этого начала вытекать коричневая жидкость из влагалища. Из симптомов месячных у неё очень болит живот. Месячные два месяца подряд начинаются 13 числа. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-13 16:28
Здравствуйте. Вы пишите не по теме
Платная консультация
Лина 2022-02-17 22:26
Здравствуйте, был На на 7-ой день цикла, после я выпила Эскапел, и сегодня начало 10-ого дня цикла и во время па порвался презерватив но он не кончил, я смогу забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-17 22:59
Здравствуйте. Лина, подберите себе адекватную контрацепцию. Средства экстренной действуют только на тот ПА, после которого были приняты
Платная консультация
Лина 2022-02-18 03:26
Спасибо большое
Максим 2022-08-02 16:23
Здравствуйте. Произошла такая неприятная ситуация, вообщем, мы занимплись с моей девушкой сексом, и в один момент презерватив порвался. Мы как он порвался еще занималичь сксом секунд 30 не более, без окончание. Сам презерватив был в моем вфделении(мужском) возможно и чуть спермы. На момент этой неприятной ситуации месячные закончились как 5дней назад, и была средняя вероятность забеременеть. Мне и девушке 14 лет. Оцените пожалуйста вероятность забеременеть и что лучше сделать чтобы не забеременеть. На момент как я вам это пишу прошло после этой аварии 40 минут
-1
Дима 2014-06-27 14:47
Стоит ли предпринимать какие либо меры? Девушке 17 лет, и что если мы подождем эту неделю до месячных, если они будут то все в порядке (она не беременна), а если пройдет неделя и окажется что мы беременны то в итоге мы затянули, что подскажите?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-27 14:51
И снова здравствуйте! Упрямо не здороваетесь, молодой человек. Делайте так, как считаете нужным. Чтобы Вы себя не накручивали, то пусть принимает экстренную контрацепцию-в любом случае от этого вреда меньше, чем от аборта
Платная консультация
Дима 2014-06-27 20:45
И еще раз здравствуйте, извиняюсь что ранее не поздоровался, заметушился в панике. Так как понимаю что не кончил, и по вашему совету купили Эскопел, девушка выпила, рвоты пол дня не было, прекрасно себя чуствует, что скажите по этому поводу, и чего стоит ожидать? (Последний вопрос) Обязательно вас поблагодарю, выручили.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-27 20:56
Димочка, вопрос не в Вашей благодарности, а в том, что теплое слово и кошке приятно, а вежливость никто не отменял. Я всегда рада помочь как можно скорее, но приятно, когда и к тебе подходят с душой-думаю, Вы со мной согласитесь. По Эскапелу. В первые сутки после секса препарат подействует в 95% случаев, если интервал между половым актом и приемом Эскапела составил 24-48 часов, то в 85% случаев, а если больше - только в 58% случаев. Прием Эскапела позднее 72 часов после полового акта не принесет никакого эффекта. Эскапел может вызвать сбой менструального цикла, ранний или более поздний приход месячных, боли в груди, кровянистые мажущие выделения. Наличие, либо отсутствие месячных (или выделений и любых побочных действий) после приема Эскапела не говорит о его эффективности. Вы сможете убедиться в том, что не беременны, только сделав тест на беременность минимум через 3,5 недели после полового акта. Можно узнать, есть ли беременность и раньше, сдав анализ крови на ХГЧ (гормон беременности). Это можно сделать уже через 7-10 дней после незащищенного секса. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ольга 2014-08-22 08:50
Здравствуйте. У меня были выделения полдня после 1,5 недель от последнего дня месячных. Что это может быть, может беременность? Живот побаливает сейчас
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-22 11:04
Здравствуйте! Возможно, сбой цикла, возможно-имплантационное или овуляционное кровотечение
Платная консультация
макс 2014-08-27 22:32
Здравствуйте, может ли девушка забеременеть, если порвался презерватив, но я в нее не кончил и на всякий случай она выпила постинор?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-28 13:00
Здравствуйте! Возможно. В смазке есть активные сперматозоиды и Постинор не всегда дает 100% результат
Платная консультация
Дарья 2015-04-04 19:07
Здравствуйте! А если ситуация такая же, но я не принимала никаких контрацептивов. Половой акт был 4 апреля. Месячные должны прийти через день-два (5-6 апреля). Каковы шансы беременности? Цикл 26 дней. Постоянный. Сбои небольшие (до 30 дней) были только в летнее время. Мне 22 года. Заранее большое спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-06 11:55
Здравствуйте! В такие дни (перед менструацией) шансы на беременность низкие
Платная консультация
Максим 2019-05-25 07:20
Здравствуйте был ПА с девушкой защищенный презервативом. Презерватив порвался, но семяизвержения не было. И смазк тоже не было. Подскажите пожалуйста есть шанс забеременеть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-25 12:47
Здравствуйте. Крайне маловероятно
Платная консультация
Аделина 2021-06-27 21:27
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня 7 день менструации(цикл регулярный 7 дней), при ПА порвался презерватив, партнер не кончил в меня, сразу все прекратили. Какая вероятность беременности в такой день цикла? Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-27 22:19
Здравствуйте. Зависит от длительности цикла
Платная консультация
Аделина 2021-06-27 23:12
Цикл 25-27 дней
Олеся 2015-01-13 21:26
Здравствуйте, помогите пожалуйста, по окончании месячных мы занимались сексом, и порвался презерватив на повторный раз, парень в него не кончил, но при этом прошло минут 15, как мы начали им заниматься, и он его помыл (точно не помню, но вроде бы и в туалет сходил), было все в безопасные дни, потом дня через 3 после него начались коричневые выделения, шли дня 3 потом перестали (после них предположительно была овуляция), а вот сейчас должны были начаться месячные, но их нет, уже задержка 5 дней, грудь набухла, живот внизу тоже, и болит иногда, бурлит. Чуть подташнивает, температуры нет, делала 2 теста- отрицательные, могу ли я быть беременной, мало ли тесты ошибаются? Прошло где-то недели 4 (начаться должны были 9) месяца 2 назад лишилась девственности первые месячные тоже шли с задержкой в 5 дней, буду очень благодарна за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-13 21:36
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности
Платная консультация
Олеся 2015-01-13 22:55
Спасибо, большое, но при этих симптомах и тестах, что я сделала беременность не исключается разве?
если я схожу к гинекологу, он сможет определить беременность или когда пойдет менструация?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-14 15:39
ХГЧ-это исключено на 100%. И гинеколог может если не все, то многое:)
-1
Платная консультация
Олеся 2015-01-20 19:38
Здравствуйте, забыла предупредить, спустя неделю задержки пошли месячные! Я так рада, поясница побаливала, животик тоже, но немного, иногда бывает такое, но в большинстве случаев на стенку лезу, но все равно от боли выпила таблеточку, вот уже идут 5 дней, в прошлый раз шли тоже 5 дней, завтра должны закончиться, тоже были со сгустками как и всегда, но сейчас почему то животик надутый, могу ли я быть беременной? Ведь тесты показывали отрицательный(3 теста) прошли как и всегда обильные, вот только на 3 день их было чуточку меньше, но живот как бы сдулся немного, и грудь чуть побаливает но при первом дне болела сильно, подскажите пожалуйста, заранее спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-21 12:41
Олеся, я не совсем понимаю, почему Вы продолжаете задавать мне вопросы и просить консультацию ПО ИНТЕРНЕТУ, не выполнив указанные мной рекомендации. Вопрос исчерпан. А предположения через экран я не делаю-это непрофессионально, извините
-3
Платная консультация
Ирина 2015-03-14 18:22
Здравствуйте. Был защищенный половой акт, после чего парень снял презерватив, но не принимал душ, оделся, но через некоторое время был еще один половой акт, тоже с презервативом, но вот правила гигиены нарушили, нужно было принять душ после первого акта. Так вот, есть ли риск в таком случае забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-14 19:07
Здравствуйте! Не совсем понимаю, что в Вашем случае было нарушено, кроме его личной гигиены и какая от этого роль, если оба половых акта были защищенными?
Платная консультация
Алексей Лукьяненко 2015-03-19 20:23
Добрый вечер)
был секс с девушкой, порвался презерватив, но я не кончал) и это подвердилсь, когда использовали новый и кончил, но у нее задержка уже 4 день
говорит что у нее подобное часто и цикл доходит до 40 дней, для меня уже 4 день ''ада'', спать не могу) может ли реально быть такая задержка без беременности? Что посоветуете делать?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-21 20:37
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!
Платная консультация
Максим 2015-06-08 20:57
Здравстуйте! Занимались с девушкой сексом (с презервативом). Минут через 15 начали второй акт, но презерватив порвался. Не кончил, сразу достал.
Есть ли возможность забеременеть? Межжду первым и вторым актов в душ не ходил. 13 дней до месячных. Заранее спасибо!
илья 2015-08-18 16:10
Добрый день! Занимался сексом с девушкой, порвался презерватив но я не кончил и я сразу же вытащил, одел новый презерватив и продолжил, потом минут через 40 она пошла в душ! При это мы занимались на 5 день после месячных! Есть ли шанс забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-18 16:41
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя.
Платная консультация
Оля 2015-08-20 16:37
Здравствуйте! Во время секса порвался презерватив, парень не кончал. Секс был на первый день после окончания месячных, какова вероятность забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-20 16:48
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя.
Платная консультация
Оля 2020-08-21 17:51
Здравствуйте, можно у вас спросить пожалуйста, очень переживаю. Был половой акт в презервативе, но у парня выделялась белая смазка и она немного протекла через кольцо презерватива, немного совсем. Парень не кончил. Есть ли риск забеременеть? Цикл в меня не регулярный, месячные последний раз были с 30 июля по 4 августа, до этого были в апреле. Спасибо заранее большое за ответ, хорошего дня!
Мария 2015-09-07 12:39
Добрый день! У меня к Вам вот какой вопрос, был половой акт, перед тем, как кончить парень достал член, а потом все произошло, презерватив не порвался. Может это глупый вопрос, но есть ли вариант беременности? Месячные должны быть с 16-17 сентября, никаких таблеток не принимаю! Стоит ли переживать? Заранее благодарю за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-07 12:45
Здравствуйте! Я не поняла. ПА был защищенным?
Платная консультация
Мария 2015-09-07 13:11
Да! хоть и было предохранение, все равно есть процент беременности, или в нашем случае это чушь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-07 13:12
Вы сами написали это слово "чушь"
Платная консультация
Мария 2015-09-07 14:02
Спасибо большое! Вы меня полностью убедили!
Иван 2015-09-08 09:42
Добрый день.
ПА был ночью примерно в 1: 00 с 06.09. на 07.09. Порвался презерватив (заметил практически сразу и извлек ПЧ), в девушку я не кончал 100%. Последние месячные были с 29.08., шли 5-6 дней, цикл примерно 29-30 дней.
Вопрос, высок ли шанс забеременеть в данной ситуации. Стоит ли принимать Эскапел, если последний прием данной таблетки был 1.5 месяца назад.
Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-08 12:31
Здравствуйте! Вы знаете, что в смазке есть активные сперматозоиды?
Платная консультация
Иван 2015-09-08 13:59
Добрый день.
Читал об этом, поэтому и спрашиваю у вас доктора как лучше поступить.
В прошлый раз около 1.5 месяца назад, после эскапела таблетки начались выделения похожие на месячные примерно с 05 августа. А уже месячные начались с 29.08. и длились около 7-8 дней.
Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-08 15:18
У Вас ПА был на 10 день цикла, шанс на беременность есть при ее длительности. Точный процент не скажу и не скажет никто.
Платная консультация
Иван 2015-09-08 15:55
Поэтому я и спросил второй вопрос "Стоит ли принимать Эскапел, если последний прием данной таблетки был 1.5 месяца назад. Заранее спасибо. "
Возможно какой то аналог подскажите.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-09 12:11
Аналогов нет. Предохраняйтесь адекватно.
Платная консультация
Ольга 2015-09-30 20:36
Здравствуйте! У меня 8 сентября пришли месячные, закончились 15 сентября. 19 и 20 сентября был незащищённый половой акт. Парень не кончал в меня, но я решила предостеречься, выпила первую таблетку Постинор спустя полтора суток, затем через 12 часов вторую таблетку. Никаких побочных эффектов, которые указаны в инструкции не было. Но 27 сентября началось кровотечение. Я не знаю в следствии чего, возможно после приёма Постинора, возможно это имплантационное кровотечение, или месячные. Уже 3-ий день тяжесть в животе, также наблюдается усталость. Скажите, какова вероятность беременности? И возможно ли, что вышеперечисленные признаки являются первыми симптомами беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-01 11:57
Здравствуйте! В первые сутки после секса препарат подействует в 95% случаев, если интервал между половым актом и приемом средства экстренной контрацепции (СЭК) составил 24-48 часов, то в 85% случаев, а если больше - только в 58% случаев. Прием СЭК позднее 72 часов после полового акта не принесет никакого эффекта. СЭК может вызвать сбой менструального цикла, ранний или более поздний приход месячных, боли в груди, кровянистые мажущие выделения. Наличие, либо отсутствие месячных (или выделений и любых побочных действий) после приема СЭК не говорит о его эффективности. Вы сможете убедиться в том, что не беременны, только сделав тест на беременность минимум через 3,5 недели после полового акта. Можно узнать, есть ли беременность и раньше, сдав анализ крови на ХГЧ (гормон беременности). Это можно сделать уже через 7-10 дней после незащищенного секса. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лена 2016-05-23 08:09
Здраствуйте Елена Викторовна! Такая ситауция: последние месячные 14 апреля 2016, был ПА 21.05 2016 (на 8 день цикла) слетел презерватив, но парень не кончил. Цикл у меня не регулярный сначала был 28 дней потом, 39 дней из-за того что была чистка после неразвивающейся беременности. Могу ли я в этом цикле забеременеть
Лена 2016-05-23 08:44
Извините Елена Викторовна ошиблась в цикле последние месячные 14.05.2016
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 15:22
Здравствуйте! В такой день цикла шанс на беременность мал
Платная консультация
Максим 2016-08-13 03:58
Здравствуйте.
Был секс с девушкой, сначала в презервативе, я кончил, после этого прошло около часа, мы начали без презерватива, в нее не кончил, есть ли возможность забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-13 13:28
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Максим 2016-08-13 13:56
Ещё раз здравствуйте.
А какова вероятность забеременеть?
И помогут ли противозачаточные средства?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-13 13:58
На какой день цикла произошел ПА? Как давно был этот ПА?
Платная консультация
Максим 2016-08-13 14:12
Сегодня ночью, на счет цикла не знаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-13 14:34
Максим, без дня цикла Вам ответ о шансах дать нельзя, извините
Платная консультация
Аня 2016-09-19 18:17
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, во время секса порвался презерватив но семяизвержения еще не было это был первый акт, есть ли шансы то что я забеременела, что сделать что бы это предотвратить, начало месячных в 30 числах обычно, заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-20 16:25
Здравствуйте. На какой день цикла был этот ПА?
Платная консультация
Валентина 2016-09-25 17:47
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможна ли беременность, если после прерванного полового акта и после защищенного(произошло с разницей в день), месячные пошли ровно через неделю? (в срок, цикл 26 дней, задержка была один день). тогда я сделала два теста - отрицательные. Сейчас прошло две недели с начала месячных, и я стала снова переживать, ибо читала, что при начальной стадии беременности могут продолжать идти месячные. Помогите. Спасибо Вам заранее.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-26 16:34
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2018-07-12 16:48
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, во время секса порвался презерватив но семяизвержения еще не было это был первый акт, есть ли шансы то что я забеременела, что сделать что бы это предотвратить?
продолжительность менструального цикла от 21 до 35 дней
половой акт случился 11 июля
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-12 16:56
Здравствуйте. На какой день цикла был ПА?
Платная консультация
Борис 2016-12-24 00:32
Здраствуйте помогите пожалуйста занимался сексом сдевушкой порвался призерватив мы непоняли что произошло просто пыл хлопок как при первом сексе и мы продолжели потом я высунул и кончил на кровать и втот момент мы увидили что он был порван есть шанс забеременить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-24 11:04
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Борис 2016-12-24 15:56
Здраствуте ещё забыл уточнить у нее ещё незакончились месячные был последний день и у меня на майки и на кровати была немного крови
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-24 16:00
Если в такой день цикла, то шанс низкий
Платная консультация
Борис 2016-12-25 00:29
А он есть?
Вита 2017-02-01 21:05
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня с парнем был защищённый половой акт в презервативе 29 января. Парень вытянул свой половой орган в презервативе и не кончал в меня, кончил он уже без меня с помощью руки (путём мастурбации). Какова вероятность беременность в этом случае?
Месячные начались 18 января и закончились примерно 24-25 января. Цыкл у меня 28-29 дней.
Заранее благодарна за ответ. Спасибо за Ваш труд, внимание и время.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 16:48
Здравствуйте. Крайне маловероятна, шанс близок к 0
Платная консультация
Анастасия 2017-03-11 20:25
Добрый вечер, Елена Викторовна, такой вопрос интересует, был защищённый ПА на 2ой день или третий после овуляции (овуляцию распознаю по характерным выделениям из влагалища). Во время ПА порвался презерватив, но парень не кончал во внутрь. Велика вероятность беременности? За ранее спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-11 22:49
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. В смазке тоже могут содержаться активные сперматозоиды. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2017-03-12 16:09
Спасибо за ответ! Очень хочется чтобы всё обошлось, т. к. в подобной ситуации впервые, чтобы в процессе рвался презерватив.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-12 16:10
Дай Бог, чтобы все было так, как Вам хочется. Удачи!
Платная консультация
Маргарита 2017-04-10 20:31
Здравствуйте! Был защищенный половой акт в презервативе с эякуляцией не в меня, затем второй акт и презерватив порвался, сменили на другой
цикл 31 день принимала Джес 5 лет, сейчас врач прописал мастодинон. Последние месячные с 14 по 17 марта. Половой акт был 9 апреля. Жду месячные через 2 дня есть ли вероятность забеременеть, особенно в первый месяц отмены кок, стоит ли принимать постинор! Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-10 20:37
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С учетом отмены ОК, овуляцию не спрогнозировать. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Маргарита 2017-04-10 21:37
Можно ли принимать постинор, если я принимаю мастодинон капли?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-10 22:48
Вопросом на вопрос - а есть выбор? Иного решения нет. Можно. И лучше не Постинор, а Эскапел, Женале, Гинепристон - проще прием
Платная консультация
Кристина 2017-04-25 00:14
Здравствуйте! ПА был в последний бень месячных. Порвался презерватив и ПА прервали сразу, но понятно, что вероятность беременнсти на 100% исключить нельзя. Вопрос в том, через какое колличпство времени можно сделать тест на беременность? Анализ на ХГЧ, к сожалению, сдать нет возможности. На тестах информация только о том, через сколько их можно делать после задержки. Выходит, нужно ждать целый месяц?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 11:38
Здравствуйте. Как минимум - 3 недели
Платная консультация
Саша 2017-08-18 17:07
Добрый день!

Сегодня был половой акт с парнем с презервативом, но он порвался. Парень не кончил, но смазка попала во влагалище. После этого я с перепугу прочитала, что нужно залить сок лимона во влагалище что бы создать кислую среду и это и сделала. После этого ещё сходила в туалет. Цыкл не регулярный. Недавно ходила к гинекологу, у меня признаки ановуляторного цикла, врач прописала таблетки. Подскажите пожалуйста, есть ли вероятность беременности и какие на это шансы? Стоит ли выпить постинор?

Заранее большое спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-19 11:33
Здравствуйте. Если в цикле нет овуляции, то какая беременность?
Платная консультация
Саша 2017-08-24 01:36
Здравствуйте ещё раз!

Гинеколог сказала, что в моем возрасте нельзя поставить точный диагноз "ановуляторный цикл". Меня это никак не утешило, так как овуляция все же может быть и я выпила постинор. Сегодня уже пятый день ч того момента, как я выпила вторую таблетку и сегодня началось кровотечения. Кровь темная, как в начале или конце цикла. Скажите пожалуйста, это побочный эффект постинора? Нормально ли, что прошло уже столько времени после его принятия?

Заранее большое спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-24 13:04
Здравствуйте. Да, это побочный эффект Постинора
Платная консультация
Саша 2017-09-06 01:37
Здравствуйте ещё раз!

Подскажите пожалуйста, показывает ли кровотечение после постинора что беременность не произошла?
Не смотря на кровотечение от постинора, месячные должны начаться во время?
У меня кровотечение шло 6 дней, но выделения немного отличались от месячных.

Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-06 10:28
Здравствуйте! Ни раз писала. В первые сутки после секса препарат подействует в 95% случаев, если интервал между половым актом и приемом средства экстренной контрацепции (СЭК) составил 24-48 часов, то в 85% случаев, а если больше - только в 58% случаев. Прием СЭК позднее 72 часов после полового акта не принесет никакого эффекта. СЭК может вызвать сбой менструального цикла, ранний или более поздний приход месячных, боли в груди, кровянистые мажущие выделения. Наличие, либо отсутствие месячных (или выделений и любых побочных действий) после приема СЭК не говорит о его эффективности.
Платная консультация
Кристина 2018-05-30 07:54
Здравствуйте! Занимались с парнем сексом, ПА был защищённым, первый раз он не кончил, мы передохнули и этим же презервативом попробовали и второй раз, когда парень высунул, он заметил, что презерватив порвался, но порвался со стороны кольца, парень не кончил, мы посмотрели презерватив он был весь сухой, но мы всё равно ужасно боимся, что можно забеременнеть, есть ли шанс беременности? До месячных 2 недели, заранее большое спасибо
Владимир 2018-06-01 12:14
Елена, здравствуйте. На днях у нас был ЗАЩИЩЕННЫЙ секс, но внезапно порвался презерватив (я не кончал) . До месячных 9 дней (девушка очень волнуется). Приняла Гинепристон (после приема немного покушала, так как не знала то, что нельзя есть) . Через 3 дня после приема началась тошнота, но рвота не присутствует. Как быть? Каковы шансы забеременеть? Заранее, большое спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-01 12:15
Здравствуйте. Владимир, писала выше. Читайте.
Платная консультация
Алина 2018-10-17 16:43
Здравствуйте, был защищеный ПА на 4 день после конца месячных, в процессе немного порвался презерватив, заметили сразу и парень не кончал, каков шанс забеременеть?
Алина 2018-10-17 23:44
Спасибо большое
Валерия 2019-05-07 23:31
Здравствуйте! 4.05 был защищенный секс в презервативе, ближе к концу он порвался, парены вытащил и кончил только спустя минут 5. Секс был перед месячными, спустя день они пошли, были дня два, а после прекратились и уже день их нет. Это может быть как то связанно, если да то, что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-08 12:38
Здравствуйте. Это не связано. Сделайте УЗИ для контроля
Платная консультация
Валерия 2019-05-08 13:02
Большое спасибо!
Тася 2019-06-20 15:27
Здравствуйте, на 10 дц был па, презерватив порвался до эякуляции. Цикл 28 дней. На 14 дц тянет низ живота, особенно справа. Есть ли вероятность забеременеть?
Тася 2019-06-20 15:39
Хотела уточнить с 10 на 11 дц это произошло
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-20 17:55
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но объективно шанс мал. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Тася 2019-06-20 18:06
Спасибо вам за быстрый ответ)
Аня 2019-07-18 11:24
Здравствуйте! Пишу от тревоги, так как пошли задержки месячных (4 день). Было 2 защищенных половых акта за неделю и 2 дня до преполагаемого дня начала месячных. Молодой человек внутрь не кончал, ничего не рвалось, смазка тоже никак не могла попасть внутрь. Цикл до этого был регулярный. Одно но, был перерыв в половой жизни 1 год, мог ли этот фактор повлиять на задержку? Каковы могут быть потенциальные причины? И можно ли исключить вероятность беременности? Понимаю, что причин для задержки может быть море, но то что цикл до этого был регулярным, очень настораживает. С нетерпеньем жду вашего ответила!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-18 21:16
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Никита 2019-09-15 12:18
Добрый день, помогите пожалуйста. Возможно ли что во время полового акта в презервативе, забеременеть? Был момент когда чуть-ли не спал презерватив, но вовремя поправил, могла ли смазка попасть внутрь? До месячных 2 недели. Подскажите пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-15 19:19
Здравствуйте. Не пишите глупости. Так беременность не наступит
Платная консультация
Марат 2019-10-21 13:07
Здравствуйте Елена. Хотел бы задать один вопрос, на сколько велик шанс забеременеть. Вчера приблизительно в 4 часа вечера порвался презерватив. Сразу после того как он порвался, я промыл небольшим количеством воды(первое что пришло в голову) и ещё, это случилось на второй раз.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-21 17:48
Здравствуйте. Марат, я не обладаю экстрасенсорными способностями. Предоставить ответ на Ваш вопрос, исходя из такого текста, невозможно
Платная консультация
Владислав 2019-10-27 20:11
Здравствуйте, у меня такая проблема.
Занимался сексом с девушкой, в итоге, понял, что порвался презерватив, но я не кончил.
. получилось так, что заметил только после того, как всунул половой орган без презерватива ещё 1-2 раза.
Как только заметил, сразу же прекратился половой акт.
Девушка в тот же вечер помыла половой орган.
Есть ли шанс, что она забеременеет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-28 11:55
Здравствуйте. Полностью исключить такую вероятность нельзя. Многое зависит от дня цикла
Платная консультация
Владислав 2019-10-28 19:55
Здравствуйте ещё раз, а если месячные должны были придти, через 10 дней после того, как произошел половой акт.
Шансы забеременеть куда меньше?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-29 16:35
Владислав, наоборот выше. Зависит от длительности и регулярности цикла
Платная консультация
Антонина 2020-02-22 15:38
Здравствуйте, сегодня был защищенный половой акт, но презерватив порвался и парень сразу вытащил, не кончив. 15-й день цикла
подскажите, могла ли я забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-23 10:41
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность нельзя
Платная консультация
Вероника 2020-03-27 16:16
Здравствуйте. Был секс защищённый презерватив не рвался парень не кончалось, возможна ли беременность? Задержка 3 дня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-27 16:21
Здравствуйте. От чего? От воздуха? Перечитайте, что пишите. Откуда вообще такой вопрос?
Платная консультация
Вероника 2020-03-28 12:57
А по какой причине может быть задержка сегодня уже 5 день задержки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-28 13:00
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Вероника 2020-03-28 13:01
Спасибо большое за консультацию
Евгений 2020-10-23 22:13
Здравствуйте!
Был первый раз с девушкой (у нее тоже первый), презерватив оказался надет другой стороной (наизнанку)
Могло ли это повлиять на появление микротрещин? Явных дефектов на презервативе во время ПА не обнаружил.
Цикл у девушки последние два месяца (Август, Сентябрь) был 24 дня. До этого не очень стабилен.
Начало последнего цикла 20 сентября. ПА был 22 Октября. (Задержка 3 дня уже).
Какова вероятность беременности и присутствует ли она?
(Не волновался так сильно если не факт презерватива надетого другой стороной:) )
Заранее благодарю за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-24 18:42
Здравствуйте. Вопрос неадресный. На сайте есть профильный специалист - сексолог
Платная консультация
Илья 2020-11-15 11:43
Здравствуйте, был ПА с девушкой. Во время ПА порвался презерватив. Месячные у нее были 27 числа. Девушка сразу же сходила в душ и приняла Постинор в течение 15-20 минут. В презервативе была только смазка. Насколько высоки шансы забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-15 13:49
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность нельзя. Но шансы невысоки
Платная консультация
Илья 2020-11-15 13:51
В добавок у меня варикоцеле
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-15 13:55
Тут нет вопроса. Ответ выше. Всего доброго.
Платная консультация
Алексей 2021-02-13 23:23
Здравствуйте, а белые выделения 2й месяц могут быть следствием беременности?
Алексей 2021-02-14 12:32
Ну я имею ввиду, признак беременности. Могут ли быть белые выделения из-за беременности? У девушки были в том месяце мес, но возможно это были кровотечения, были чёрные и с большим количеством сгустков, а в позапрошлом шли обильные, 10 дн. Это признак?
Спасибо за терпение <3
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-14 12:33
Не пишите глупости. Была менструация - беременность исключена. Есть сомнения - тест
Платная консультация
Едик 2021-08-17 00:46
Добрый вечер, во время секса второй уже раз хочу заметить, порвался презерватив, снял и надел другой, через две недели месячные, и цикл стабилен. Есть ли шанс забеременеть так как я знаю что с каждым разом всё меньше шанса забеременеть да и поменял презерватив сразу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-17 10:38
Здравствуйте. Полностью исключить такую вероятность нельзя
Платная консультация
Артем 2021-09-23 18:15
Здравствуйте, с девушкой такая же проблема. Порвался презерватив, да так не заметно, что обнаружили перед концом. Не знаю, когда порвался, может быть и в начале. На срок годности смотрел. Все отлично было.
Перед концом обнаружили, продолжать не стали, да там и конец был. Закончил ей на лобок, немного попало на половые губы. После этого пошли в душ.
Половой акт был 12 числа. Месячные у девушки начались 28-го августа закончились 2-1 числа. Задержек нет у неё, могут раньше приходить на несколько дней
Жалуется на сонливость (погода у нас пасмурная, все бывает) температура поднялась 37.1 и живот тянет, говорит перед месячными вроде.
Удостовериться хотели у специалиста.
Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-23 18:20
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Артём 2021-09-23 18:36
Ещё раз здравствуйте, суть вопроса, сильно переживаем, какова вероятность того, что девушка может забеременеть. В нашем случае.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-23 20:08
Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Точный процент никто не скажет. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светланаа 2021-10-21 06:02
Здравствуйте, был защищённый половой акт, но в середине его порвался презерватив, мы сразу прекратили это дело. Какая вероятность забеременеть? Если прошлый цикл длился 30 дней, этот секс происходил на 10 день нового цикла?
Анастасия 2022-03-30 12:01
Здравствуйте! При половом акте порвался презерватив, семяизвержения не было. Выбросили его и не продолжали половой акт. Это произошло на следующий день после окончания месячных. Стоит ли принимать экстренную контрацепцию? Цикл регулярный
Екатерина 2022-04-17 08:17
Здравствуйте, столкнулась с проблемой, 11.04 был половой акт, на первом акте порвался презерватив, но после он проверил (без него были около 2-3 минут), поменял. Сегодня уже 17.04, месячные должны были начаться с 10-14 число месяца, возможно ли, что я забеременела? Проверяла даже по смазке, сколько мне еще нужно ждать? (важное уточнение, половой акт уже был полтора года назад). Спасибо за ответ.
Сергей 2022-12-30 08:28
Здравствуйте, во время ПА, порвался презерватив, окончания не было, возможно выделялся предъэкулят. Каковы шансы забеременеть? Цикл 35 дней, первый день последнего цикла был 16.12, ПА был 29.12, предположительно день овуляции. Ничего не принимали
Екатерина 2022-04-17 05:09
Здравствуйте, столкнулась с проблемой, 11.04 был половой акт, на первом акте порвался презерватив, но после он проверил (без него были около 2-3 минут), поменял. Сегодня уже 17.04, месячные должны были начаться с 10-14 число месяца, возможно ли, что я забеременела? Проверяла даже по смазке, сколько мне еще нужно ждать? (важное уточнение, половой акт уже был полтора года назад). Спасибо за ответ.
Максим 2022-09-07 15:57
Здравствуйте, случилась такая ситуация, во время секса порвался презерватив но я сразу вытащил и не кончал, у девушки 6 день цикла, позавчера закончились месячные, стоит ли что то принимать и есть ли шанс забеременеть?