Ввероятность беременности за 5 дней до овуляции

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 25,05 порвался презерватив, и все попало в меня, 30,05 по УЗИ сказали что овуляция, цикл у меня 32 дня, месячные были 20,05,? велика вероятность забеременеть, и почему овуляция так рано (не на 16 день цикла)?
Теги: беременность за 5 дней до овуляции, вероятность забеременеть за 5 дней до овуляции, можно ли забеременеть за 5 дней до овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-01 19:23
Здравствуйте! На 5 день цикла шансы забеременеть низкие. Овуляция могла сместиться на фоне гормонального сбоя, например
Платная консультация
Лариса 2018-07-27 21:38
Здравствуйте, я поддалась своему парню и у нас произошёл не защищённый половой акт он был единичен на 9 день цикла за 5-6 дней до овуляции выставленный по электронному календарю на 15-16 день цикла, месячные 29-30 дней в среднем, бывают задержки но это при смене климата, раньше срока менструации ни когда не приходила.
Примерное 5 минут полового акта прошло, я всетаки смогла убедить своего пары надеть призерватив, что он вруд что не упустил бы в меня. Сегодня на 12 день цикла стали появляться выделения которые уже начинают тянутся между пальцами, но пока что они не обильный и бело-мутноватые. Какой шанс на беременность по вашему мнению?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-28 11:03
Здравствуйте. Никто не скажет точный процент. Шанс есть
Платная консультация
Лариса 2018-07-28 11:07
Постинор я не стала пить, наверное зря не выпила. Теперь буду как на иголках