Порвался презерватив, какова вероятность беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор! Мой цикл в том месяце составил 28 дней, вот на 18 день цикла был ПА то есть позавчера. Презерватив был рваный сразу мы не заметили маленькую дырочку, парень в меня не кончает ни когда всегда вытаскивает. Дырочка была не у головки члена а выше. То есть сперма в меня не попала вообще. Я после секса сразу сходила в туалет по маленькому протерлась влажными салфетками и через минут 10 помылась мылом,. Какова вероятность беременности? Месячные через 9 дней Спасибо заранее за ответ, доктор!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-08 11:36
Здравствуйте. Маловероятна. С учетом дня цикла
Платная консультация
Ирина 2017-10-08 19:02
Спасибо большое доктор! Очень обрадовалась вашему ответу. Но у меня есть ещё один вопрос, во время овуляции всегда ли должны быть выделения? А то вот например у меня с 12-14 цикл когда должна начаться овуляция их вообще нет. Выделения как яичный белок у меня после месячных с 7 по 10 цикл были в том месяце, я думаю у меня ранняя овуляция, а вы что скажете доктор?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-09 12:32
Не всегда. И в год у женщины бывает 2-3 цикла без овуляции
Платная консультация
Ирина 2017-10-09 18:03
Спасибо доктор! Буду иметь в виду, а что можете сказать о беременности от смазки в очень малом количестве?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-11 21:22
Отвечала Вам выше. С учетом дня цикла - маловероятно