Прием СЭК!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Произошла не очень приятная ситуация. С 23 по 26 ноября были месячные. 28 числа порвался презерватив. 29 был принят эскапел. 3 декабря начались вызванные месячные и длились до 6 декабря. 6 декабря снова был половой акт, презерватив порвался. Ни я, ни партнер не уверены, что ничего не попало внутрь влагалища. Утром этого же дня была у гинеколога. Она сказала что матка рыхлая, но на мой вопрос не смогла ответить. Стоит ли снова принимать Эскапел или аналоги? Или шанс после этих выделений мал, т. к. они начинают новый цикл? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-06 13:43
Здравствуйте. В одном и том же цикле, принимать повторно сэк нельзя.
Ольга 2018-12-06 13:47
Спасибо за быстрый ответ! А какова вероятность беременности при данной ситуации?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-06 14:03
Вероятность беременности есть, но какая определить сложно. Для исключения беременности сделайте тест через 2 недели после последнего па.
Ольга 2018-12-06 14:07
Спасибо!