Порвался презерватив, вероятность беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор! Мой цикл в том месяце составил 28 дней, вот на 18 день цикла был ПА то есть позавчера. Презерватив был рваный сразу мы не заметили маленькую дырочку, парень в меня не кончает ни когда всегда вытаскивает. Дырочка была не у головки члена а выше. То есть сперма в меня не попала вообще. Я после секса сразу сходила в туалет по маленькому протерлась влажными салфетками и через минут 10 помылась мылом. Какова вероятность беременности? Месячные через 9 дней Спасибо заранее за ответ, доктор!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-08 22:45
Вероятность беременности низкая. Но в любом случае ждите месячных или задержки и делайте тест.