6 день цикла, вероятность беременности

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой цикл 28 дней, месячные идут 5 дней. На 6 день цикла был защищенный половой акт, но порвался презерватив, продолжительность акта с порванным презервативом была где то 5~10 секунд и остановились (до эякуляции было еще долго, сперма не могла попасть 100%, но не уверена насчет смазки.) парень до этого эякулировал день назад и много раз мылся и ходил в туалет. Овуляция началась ровно на 14 день цикла (всегда чувствую ее). И вот сегодня осталось 5 дней до месячных, но меня волнует совсем слабый дискомфорт в груди, хотя практически всегда она очень болит за 7-10 дней до месячных. Возможна ли в моем случае беременность? Или отсутствие сильного ПМС связано с тем, что активная половая жизнь в этом месяце?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2021 года

3 ответа

Алиса 2021-05-20 09:10
Еще забыла отметить, что последние 5-6 дней я болею (простуда с температурой), может ли это тоже как то повлиять?
Алиса 2021-05-20 10:14
Еще так же хочу добавить, что презерватив порвался прям на головке. Т. е она полностью была открыта
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-20 12:19
Добрый день, беременность в Вашем случае маловероятна.