Порвался презерватив за 4 дня до месячных, но не кончал

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, буду очень благодарна! Нахожусь вся в панике и не знаю, что делать! Был половой акт с презервативом, в процессе он порвался, парень вытащил сразу, но не кончал. Овуляция закончилась 9 дней назад и месячные должны начаться через 4 дня после полового акта. Цикл регулярный, 28 дней, месячные длятся 7 дней. Скажите пожалуйста, есть ли вероятность забеременеть? Или нужны ли какие-то противозачаточные? (16 лет)
Теги: порвался презерватив но без эякуляции, порвался презерватив но парень не кончал
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-25 05:05
Добрый вечер, в Вашем случае наступление беременности маловероятно.
Лариса 2020-12-27 11:54
Спасибо вам большое за ответ!
Лариса 2020-12-31 13:09
Ренат Асадович, здравствуйте! Спасибо за ответ. Но подскажите пожалуйста. Месячные у меня начались, сейчас 4 день. Но они протекают не как раньше, они идут малыми количествами и они коричневые, раньше такого не было, раньше они были обильными, протекали нормально и были красного цвета. Может ли это что-то значить? Вероятность беременности присутствует в таком случае?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-03 02:01
Нет, не может!