Беременна или нет? Мне 15. Очень страшно

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 14 января были последние месячные. Цикл 21-22 дня. Следующие должны были пойти 2 февраля. 15 января произошёл половой акт, порвался презерватив. Так как не была уверена, успел ли мой молодой человек принять какие-то меры, выпила в течении 2 часов эскапел. 20 января начались выделения, шли как обычные месячные, продолжительность 5 дней. Сейчас 14 февраля, задержка уже 13 дней. Делала несколько тестов, все отрицательные. Немного побаливает грудь. Но 12 февраля произошёл ещё один половой акт, снова порвался презерватив. Уже сомнений нет, что все оказалось во мне. В течении часа вновь приняла эскапел. Побочных эффектов не наблюдается. Есть ли вероятность, что я забеременею, и могут ли быть какие-то проблемы в дальнейшем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-14 04:43
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Подберите себе адекватную контрацепцию. Эскапел - это не конфеты. Всего доброго.