Порвался презерватив в ответственный момент
Спрашивает: Коротков Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Алексей ЗАнемался сексом с девушкой. И в самый ответственный момент порвался презерватив. Она сразу пошла в туалет потом мы быстренько пошли в аптеку Купили "Эскапел" и в течений 20-25 минут приняла "Эскапел" после полового акта. Пожалуйста ответьте поможет ли? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте! В первые сутки после секса препарат подействует в 95% случаев, если интервал между половым актом и приемом Эскапела составил 24-48 часов, то в 85% случаев, а если больше - только в 58% случаев. Прием Эскапела позднее 72 часов после полового акта не принесет никакого эффекта. Эскапел может вызвать сбой менструального цикла, ранний или более поздний приход месячных, боли в груди, кровянистые мажущие выделения. Наличие, либо отсутствие месячных (или выделений и любых побочных действий) после приема Эскапела не говорит о его эффективности. Вы сможете убедиться в том, что не беременны, только сделав тест на беременность минимум через 3,5 недели после полового акта. Можно узнать, есть ли беременность и раньше, сдав анализ крови на ХГЧ (гормон беременности). Это можно сделать уже через 7-10 дней после незащищенного секса. Здоровья Вам!