Во время полового акта порвался презерватив

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера во время полового акта порвался презерватив. Почти сразу заметили, больше не продолжали. До этого примерно за 2 часа был еще один половой акт, тогда парень кончил. Есть ли вероятность забеременеть? Могло ли у парня что-то остаться на члене после эякуляции через 2 часа?
Последний раз месячные были с 25 до 29 августа. Цикл не всегда регулярный обычно 28-30 дней.
Читала в интернете, что в течении 72 часов может помочь Постинор. Но также пишут, что он очень вреден и в последствии может привести даже в невынашиванию плода или бесплодию.
Многие пишут, что вероятность забеременеть очень мала, но я очень переживаю из-за этого и сама себя накручиваю.
Помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-05 14:08
У вас месячные начались?