Порвался презерватив но парень не кончал
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, во время полового акта порвался презерватив, часть оказалась внутри, но была извлечена. Семенной жидкости в презервативе не было, смазка у парня обычно не выделяется, так же у него варикоцеле(не уверена влияет ли это). Половой акт был на 33 день цикла. Экстренную контрацепцию после этого не пила, есть ли вообще вероятность беременности?
Заранее большое спасибо!
2 ответа
Лера 2022-10-24 23:43
Здравствуйте. Вобщем у меня примерно пару недель назад был защищëнный ПА, презерватив порвался, партнер сразу вытащил, не кончал в меня, в презервативе ничего не было, какова вероятность беременности?