Порвался презерватив второй раз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. 01 марта половой акт был в презервативе, всё прошло нормально, парень только немного помыл член через 5-10 минут мы повторили в новом презервативе, позже увидели, что он порвался напополам, парень не кончил. Боимся что после первого раза его выделения попали во второй презерватив, и вдруг как-то всё попало в меня? Подскажите не наступит ли нежеланная беременность, что делать? Месячные начались 23 февраля. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-03-01 19:05
Добрый день.
Беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции
Платная консультация
Анна 2022-03-02 11:44
Остаётся только ждать следующих месячных? Можно не беспокоиться?