Можно ли забеременеть после первого полового акта, если порвался презерватив

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте.
У меня такая проблема. 22.09.2015 был защищенный половой акт, но при втором разе презерватив порвался и этого сначала не заметили, но у парня семяизвержения второй раз не было. Теперь переживаем, можно ли забеременеть от того, что после первого полового акта что-то попало во второй презерватив, а далее в меня из-за того, что он порвался? Последняя менструация была 3.09.2015, продолжительность менструального цикла вообще 25-26, но в августе, на мое удивление, цикл был 29 дней, а затем снова 26 дней.

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-22 15:17
Беременность практически исключена.
Платная консультация
Анна 2022-03-01 10:59
Здравствуйте. 01 марта половой акт был в презервативе, всё прошло нормально, парень только немного помыл член через 5-10 минут мы повторили в новом презервативе, позже увидели, что он порвался напополам, парень не кончил. Боимся что после первого раза его выделения попали во второй презерватив, и вдруг как-то всё попало в меня? Подскажите не наступит ли нежеланная беременность, что делать? Месячные начались 23 февраля. Заранее спасибо за ответ
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-03-07 15:09
Добрый день. Риски есть.