Порвался презерватив после 2 полового акта, какова вероятность беременности?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас с молодым человеком было два половых акта. Первый половой акт был с защитой, все хорошо. Через минут 20 у нас случился второй половой акт. Парень закончил не во мне, но после окончания мы заметили, что презерватив порван.
Скажите, могли ли сперматозоиды остаться после первого акта и оплодотворить меня? Какая вообще вероятность беременности?
Таблетки экстренной контрацепции пить очень боюсь
Добавлен: 13 декабря 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-13 19:38
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Кристина 2021-12-13 21:21
А скажите, беременность не наступит по причине того, что в меня н чего не попало?
И вообще, можно ли забеременеть от остатков сперматозоидов после первого полового акта?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-13 22:17
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Кристина 2021-12-13 22:19
Спасибо большое, но я забыла уточнить, что в это время у меня как раз была овуляция.
Я точно не могу быть беременной?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-14 09:02
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Кристина 2021-12-14 10:55
Спасибо большое, а вообще возможно забеременеть от остатков спермы в уретре?